🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Кажется, после такого бан апокалипсиса вся популяция хс вымерла напрочь :smirk:

Может скрипты все же совершенствуются и ложноположительных результатов с каждой волной становится все меньше.
Либо зная что это все равно ни к чему не приведет пострадавшие просто забили и перестали сообщать о таких случаях.

они не совершенствуются ,сейчас просто банят новые аки ,попробуй сделай твинка и к следующей волне он будет в бане за использование ботов и сторонних программ ,именно с такой причиной даже если ты на нем поиграешь всего пару игр. Это кстате камень в огород тех кто защищал близов в первых волнах банов и говорил что все забаненные использовали ботов.

т.е. они выкашивают всех новичков?
атличный план, йа щитаю!

кстате ты бы поаккуратнее с твинком ,а то близы один из аков сочтут ботоводским

ну наверное не прям всех ,но люди которые делали твинка говорят что аки отлетают ,причем причина всегда одна - использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса (ботов)

Как тебе в бане, завёл новый акич или ливнул с ХС?

Спасибо, Близзард, хоть в вольный зайти можно нормально. А то прошлые 2 месяца просто бот на боте сидит.

Какие-то пруфы есть или берем на веру?

Официально до 5 можно, если я не ошибаюсь по цифре. И никого еще не забанили у меня (правила я не нарушал).

это ботоводы пытаются переобуться в прыжке в фазе полёта перед нырянием в бан :rofl: :crazy_face:

Проще бы было это племя китайцев отгородить.

Сделай новы ак и поиграй немного ,через пару месяцев увидишь пруфы

читаешь плохо ,я написал что банили твинки у тех у кого есть основной ак

Ты вот прям стоишь со свечкой у каждого юзера с новым акком, и даёшь зуб, что они ничего не используют?
Плюс, какой смысл создавать новый аккаунт, если у тебя старый прекрасно работает?

Теперь так ботоводы оправдываются, да? Я всего лишь создал твинка!

Еще раз повторяю ,кто не верит ,можете сами проверить ,делаете новый ак проходите первые ранги и через время получаете бан за использование ботов

Через какое время должен прилететь бан?
Что мне будет, если бан не прилетит?
Штука евро на карту? Десять косарей евро?
Потому что я не понимаю какой смысл создавать новый аккаунт, если у меня старый прекрасно работает. :man_shrugging:

Могут выдавать бань из-за игры на работе, ТК паралельно часто бывает открыты другие програмы

А что мне будет если бан прилетит?
Штука евро на карту? Десять косарей евро?