🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Ну, что захочешь, то сам себе и выдашь.
Это же вроде ты призываешь других проверять твоё же утверждение.
Потому ты и ответственный за раздачу плюшек тем, кто согласится участвовать в твоей “акции”. :man_shrugging:

ты путаешь теплое с мягким ,я никого не призывал ,я написал тем кто не верит могут сами проверить

Ок. Я проверил. Меня не заблокировали. Что мне с того? Я как бы и до этого особо не доверял подобным сказкам.

Ничего :face_with_raised_eyebrow: если ты еще не понял то я ничего никому не доказываю, у меня есть инфа от нескольких людей что у них отлетели твинки о чем я и написал ,потом вы мне зачем то начали доказывать что это все не так ,что нужно привести этих людей ,что они сами ботоводы еще фигню какую-то ,я вам сказал хотите - проверьте сами ,верить или нет дело ваше

Так а нафиг тогда писать вот это

И вот это

Если по факту это непроверенная инфа от каких-то левых твинков-ботоводов.

Чисто зашел, кинул лопату на вентилятор, а вы тут разгребайте. :man_facepalming:

У меня есть инфа, что они ранее были замечены в ботоводстве на других аккаунтах и отлетели на твинках. Докажи что это не так.

Лайков: 1

инфа как раз проверенная от разных независимых людей,просто не вижу смысла таким балаболам скидывать скрины и что-то доказывать ,вы уже и людей ботовадами называете ,потом скажите что я ботовод и вообще скрины фейковые ,поэтому берете и лично проверяете ,надеюсь это понятно?

Лайков: 1

Дык, как бы это не Близзард (и уж тем более не я) должны доказывать, что игрок “Х” - ботовод. Это игрок “Х” должен убедить Близзард (меня не надо), что не является ботоводом.
Это же не прокурор на суде должен доказывать, что условный Иванов получил взятку в виде новой машины. Это после того как сосед Иванова стуканул, что у Иванова появилась новая дорогая машина, то Иванов должен доказать налоговой, и другим органам, происхождение всех покупок и сумм на счетах, по которым возникают вопросы.
Или как я не пользовался Инстой пять лет, потом приехал в Южную Америку, начал постить фотки, и через неделю был заблочен за “подозрительную активность”. И дальше не Инстаграм приводит мне доказательства, какую именно активность они посчитали подозрительной, а я должен убеждать Инсту, что не бот, и мой аккаунт не взламывали.
Так что форуму проверять твои слова не надо. Это ты должен создать форуму комфортную уверенность в том, что пишешь правду, а не вбрасываешь инфу от твинков-ботоводов. Как-то так. :slight_smile:

Новая волна банов в Hearthstone: с 10 мая по 7 июня было заблокировано 642 тысячи аккаунтов

Imgur

На официальном форуме разработчики поделились очередным апдейтом в борьбе с ботами. В эту волну банов не входят читеры, которых забанили в Твисте.

Ранее в мае разработчики забанили порядка 110 тысяч аккаунтов ботов.

Достали близзы со своей игрой скриптованной. Четыре бана за полгода. И если на первом я ещё сидел в афк, то последние три заблокированы после прохождения обучения и книг наемников и героев. Только начинаешь играть - через пару недель бан, причем я даже дектрекер не использую.

Возможно тебя вычислили по айпи :slightly_smiling_face:

Специально для тех кто не знает. Такой “автобан” могут выдать тем кто был замечен в рмт/ботоводстве/продаже аккаунтов.

Доброй ночи.
Прилетел на днях вечный бан за сторонние проги и ботов на акк, которому больше 10 лет и на котором это никогда не использовалось.
Подскажите, реально ли его обжаловать? Как это лучше сделать?
Написала в поддержку - мне копирнули письмо с почты.

Бесполезно. Все их ответы - автоматическая отсылка к пользовательскому соглашению. Из серии: придумай сам за что тебя забанили.

Новый апдейт по банам.

Ташож они никак не узпакоются :slightly_smiling_face:

Как тебе не лень делать такие новости, не о чем)

Лайков: 1

Форум жив благодаря этому

скажите не ведете тройную или двойную жизнь ? тройную ? нет

Похоже, сейчас это и происходит :wink: