🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Компенсацию обещали дать только тем, кто лично проиграл от абуза.

Ещё засчитывается дейлик на игру классом, если остаётся 20 хп или меньше, даже до пятого хода.

15хп и меньше. Много раз пробовал на 20 - не засчитывается (даже в XL деках).

Лайков: 1

Это второстепенная причина. А первостепенная - масштаб.

ну, после общения с драконом - не грех и “употребить горячительные напитки” и “заесть стресс”. Нормально же пообщались… хотя, когда он первый раз меня увидел - был, мягко говоря, удивлен.
Ну, да, я же его в гуманоидной форме Нелтариона-Смертокрыла встречал… а уже потом, мы приключались, когда я был в форме Песчаникового дракона. Как выражался один летун на варенье - “всю шею отсидел”(с). Впрочем, всегда можно продолжить. В прошлый раз был Калимдор, но континентов еще много.

Ты отыгрываешь Смертокрыла в ВоВ что ли?! :scream:
И ты был орком, как можно было догадаться?!

Я сразу догадалась.

Лайков: 1

Сегодня разработчики обещают пост информационный по волне банов

Imgur

5 лайков

А что там будет интересного, какие-то алгоритмы отлова афкшников раскроют? Просто в общих словах напишут тоже самое, что и забаненным писали, а скрины с их постами уже тут были.

Шуганули старичков в игре, которая уже на ладан дышит.

5 лайков

Дышыт то на ладан, но конкуренты всеравно далеко

А вот и пост

ни слова про афк качинг в приключениях. Только о “противниках ботах” в соревновательных режимах

4 лайка

Интересно, они это забанили?)

Чет мало коментов там оставили :confused:

Перевод:

Лайков: 1

так не только Смертокрыла. Один из моих тауренов Артаса косплеит.
Хотя, и то, и другое - облики с праздника Тыквовин.
Один раз напялил - весь год ходи. Зарядов облика - 50 штук. 1 заряд - действует час.

А ты думал почему он постоянно твердит про стороннее ПО? Это такой незатейливый способ отвести от себя подозрения :face_with_monocle:

Лайков: 1

Отыгрывать и косплеить - две большие разницы.

А, ну это другое дело. При мне ты такую штуку не использовал.

А что за затягивания хода тоже баны выдали или я случайно отлетел на неделю? Ну да ладно, 17 минут потратил на создание нового акка, уже роплю на арене -_-

Разработчики Hearthstone уточнили, что не банили игроков за AFK в режиме приключений

Волна банов прошла несколько дней назад, но в сообществе не утихают обсуждения того, что некоторые игроки (по их словам) получили блокировки учетных записей за то, что играли в режиме приключений без использования постороннего программного обеспечения.

Этот момент прокомментировал менеджер Hearthstone Ridiculous Hat.

Я также не верю, что мы забанили кого-то, кто просто бездействовал в одиночных приключениях. <…> Мы очень тщательно подходим к проверке действий игроков в отношении которых выносим блокировки. Я бы не верил всему, что вы читаете от виновных, утверждающих, что они жертвы.

Лайков: 1