🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Я также не верю, что прям тщательно подходили к проверке игроков.
По сообщениям от них под баннхамер попало десятки тысяч игроков.
Это сколько ж времени надо было потратить чтобы ТЩАТЕЛЬНО проверить каждого из них.
Я бы не верил всему, что вы читаете от Близов. Они давно потеряли свой былой авторитет.

10 лайков

Невероятные истории, о которых невозможно молчать.

3 лайка

да использовали какой нибудь примитивный алгоритм типа формулы соответствия полученного за срок опыта в соотношении ко вреимени проведенном в игре и числом сыгранных партий

ну типо того

6 лайков

Скорее всего так и было…
Банально скрип проверяющий, что если условно перешагнул на эту дату 250 уровень БП - получай неделю бана, выфармил все 350-400 - получай пермач.
А потом в соцсетях расписывают о своей ТЩАТЕЛЬНОСТИ в этом вопросе.

Мы все знаем как они ТЩАТЕЛЬНО тестируют каждый свой новый патч на баги и все верим что в этом вопросе они сработали так же ТЩАТЕЛЬНО.

9 лайков

А где было размещено это утверждение?

Думаю, ввели в расчеты допуск в 25%, чтобы отсечь от случайного бана любителей добросовестно трайхардить. Вот и вся тщательность )

На Реддите, в ответ на сообщение одного из пользователей, в одной из тем.

Лайков: 1

Еще сообщения от него:

  • вам следует открыть клиент Hearthstone, если вы хотите поиграть в Hearthstone. Я бы рекомендовал воздерживаться от любой деятельности, которую можно назвать «сельским хозяйством», если вы хотите быть в полной безопасности. я не знаю, что произойдет или не произойдет со всеми, кто занимается каким-либо фермерским поведением, но это моя рекомендация.
Сводка
  • you should open the hearthstone client when you want to play hearthstone the game. i would recommend against any activity that can be identified as “farming” if you want to be fully safe. i don’t know what will or won’t happen to everyone that engages in any kind of farming behavior, but this is my recommendation.
  • пост уже вышел. действия определяются лицензионным соглашением игры, а не мной - я не юрист и я здесь не для того, чтобы делать что-либо, кроме как давать советы. если вы просто играете в игру, вам совершенно не о чем беспокоиться.
Сводка
  • the post already came out. the actions are defined by the game’s EULA, not me - i’m not a lawyer and i’m not here to do anything other than give advice. if you’re just playing the game, you have absolutely nothing to worry about.
Лайков: 1

И сюда добрались эти зеленые)
Думайте

2 лайка

Вот так и угнетают фермеров…

4 лайка

Хорошо еще на колено не надо становится перед запуском игры!

Там дальше ещё одно интересное сообщение от данного манагера
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1alkf2f/comment/kpgo3qk/

Если кому-то нужен совет, я бы сказал, что лучше всего «играть в игру». Если то, что вы делаете с клиентом, не предполагает играть в игру, возможно, не делайте этого. Это безопасный выбор.

“Приложение Hearthstone просит доступ к камере телефона”

А так же скан справки на COVID…

Как известно, 97% заключенных в тюрьмах сидят “ни за что”. :grimacing:

Скорее справки о прохождении вакцинирования. И, конечно, только правильными файзером или астразенекой

вырастил 3 сапога на поле пандарии - выиграл бан

4 лайка

Шутка шуткой, но я недавно там вырастил золотую редьку.
Говорят шанс на это меньше сотой процента…

Я так и не понял: мужиков раскидали по саунам за афк игру?
А в правилах игры что-то прописано про бездействия в матчах? Если да, то какие вообще могут быть вопросы, касаемо правомерности бана?

Коммент от дева был о том, что банили только тех кто в соревновательных режимах афкашил/ботоводил. Но под молоток попали и те кто в головоломках занимался сельским хозяйством, даже без сторонних программ.