❓ [гайд] Загадка-достижение «Разгадайте загадки истории»

Режим тоже мертвый, и не был удален только потому что им не мешает.
Сомневаюсь что они стали бы добавлять в него “новый” контент.
Я ставлю больше что вход или как минимум часть пазла находится где-то в ивентовом событии, стартующем через пару дней.
Во первых дата-майнеры за это время уже нашли бы остальную часть если бы она уже была в игре, а во-вторых это очень удачно пересекается по сути с ачивкой из ВоВ, с тем же названием.

Допустим, но как тогда люди будут эту ачивку выполнять, когда ивент пройдет? Что-то не сходится

У меня две одинаковые Мексны было…

Видимо будет повтор ивентов, не конкретно 10-и летие ХС, но что-то похожее, где отставшие смогут довыполнить в следующем году.
По гайдам в ВоВ именно так и происходило, что порядок сбора ачивок-кусочков пазла не влиял на получение главной.

Статы тоже одинаковые?

Да, мана, атака, хп и описание были полностью одинаковыми)

https:/ /ibb.co/DC511k0

Скрин по ссылке скинул. Новичок тут, хз, как залить корректно.
Мне кажется, что при одинаковых сетах оба варианта правильные (кроме сета и мини-набора в нём)

Ссылка не работает. Попробуй форматирование ссылки.

Так это нормально, у меня во время прохождения три раз были одинаковые карты на ДХ

Лайков: 1

Возможно, но сам по себе такой вариант туповатый. Будем считать это «фишкой» загадки.

Гайд по решению 3-х из 4-х головоломок “Загадки истории”

Лайков: 1

Сделал отсылочку к таблице (молодец), но не объяснил как ей пользоваться, хотя это самое важное. Даже не знаю, сколько у них траев было без нее, ведь считать уже на 3м ходу вручную проблематично. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Сбор группы на ачивку в 18:00 МСК

Сбор группы на 20:00 МСК

Сбор группы на 20:00 МСК

Так так

Получается, что-то связано с этой картой

Информативно. :cowboy_hat_face:

Худ. описание

Однажды она купила единственную копию золотого «Черепа Гул’дана» с текстом на талассийском за 2 000 000 золотых.

Лайков: 1