❓ [гайд] Загадка-достижение «Разгадайте загадки истории»

Это описание ачивки, а не ее название.
А по поводу прохождения — в первом посте все максимально разжевано и даны подсказки.

Что не получается?

ну это пред я оставил 2 хп фаэлену выбрал все правильно 2 мне дали карты с одного допа я выбрал любой че за бред как я должен правильно выбрать если мне игра дает карты с одного допа

обожаю такой мазохизм,я в деле :slightly_smiling_face:

2 хп оставил это хороший результат. Никто тут по-моему с первого раза не сделал. Попыток по 10 у каждого. Видимо где то ошибся. Просто пробуй пока не получится

Лайков: 1

И что здесь нужно выбрать?

Imgur

:smiling_face_with_tear:

Imgur

По логике, клирика надо брать. У него статы правильные

Лайков: 1

Пока рабочая версия, что если карты из одного допа, лучше брать актуальную карту (т.е. с правильными статами, манакостом). Т.е. тут это Клирик.

Но если обе карты “не правильные” или обе “правильные” - тут уже не понятно :sweat_smile: Может любой выбор засчитывается или это какая-то очередная кривая реализация.

Пару примеров с реддита.
Обе карты актуальные:
https://ibb.co/RYD0q9v

Просто две абсолютно одинаковые карты:
https://ibb.co/q0DYQTy

Лайков: 1

Добби свободен.

Imgur

7 лайков

пока не получается,остается 5-6,зато уже выучил практически все значки допов по порядку)

Что за лупа?Где и как её включать и что она даст,будет видно какая карта с какого аддона?

https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/использование-экранной-лупы-для-удобного-просмотра-элементов-на-экране-414948ba-8b1c-d3bd-8615-0e5e32204198

Да

Включил лупу и так и не нашел где там написано с какого аддона карта,где там должны писать?С наксрамаса или ещё от куда

На самой карте, где текст описания, на этом фоне есть эмблема. ВОт по этим эмблемам и ориентируйся.

Лайков: 1

Нарисовано, а не написано. Попробуйте вдумчиво 1 раз прочитать 1й пост, 2 загадку.

Лайков: 1

ура получилось,мне с большим трудом удалось больше 20 попыток понадобилось (так и не разобрался,как поступать если один и тот же доп,на что нужно обращать внимание) зато теперь от зубов отскакивает,что было раньше
отдельный привет моим глазам,когда падал ледяной трон/король лич,определял по ушкам на шлеме :joy:

будем ждать когда обнаружат остальные загадки

Я в таких случаях жмакал левую. Типа, код же сперва должен чекнуть первую карту, потом вторую, то есть левая карта на момент проверки правой уже старая :rofl: :rofl: :rofl:

Головоломку с выбором прошёл с телефона с первого раза, про “неправильные” карты не помню, но одинаковый аддон - любой выбор будет правильный, карты из пещер времени и прочих мини-событий надо учитывать в их порядке выхода, но каких-нибудь сезонных карт для арены даже нет(Таверны времени), чтобы с этим были трудности. Помню странные анимации карт после выбора, но они вроде ни на что не влияют, Фаэлин всё равно улетел под нулик.

разраб с ником Celestalon дал подсказку в твиттере недавно
точнее обьяснил,что в замке натрия пришли к ответу через данные хакерским способом,а можно было самим догадаться и рассказал как
и здесь та же история,дискордовские шевелят мозгами сейчас