❓ [гайд] Загадка-достижение «Тайны Альтеракской долины»

1% это очень много. На самом деле с нуля сами скорее всего никто не делал их.
Учитывая что их делают сообщество, а иногда даже путем машинного перебора (привет головоломка с рынком).

Опять же на этом форуме в процессе взлома загадки приходится исправлять гайды иногда потому что бываю ошибки и опечатки. То есть даже гайд правильно сделать уже труд.

Честно говоря прошлые загадки и с гайдом были мудреные. Особенно там, где помните торговля была. Я плевался и с гайдом — бред какой-то.

Ну так это не зелёные картонки в стандарте бросать. Тут думать нужно!
Делал с гайдом, думаю, что справился бы и без него.

Лайков: 1

2-й секрет был легче, но всё ещё это такое уныние, вот если бы как в книге Тавиша они там и цель имеют и ± ты логически подумаешь и догадаешься что делать, вот такие я бы поотгадывал и атмосферно.

Чтобы «думать» нужно понимать минимальную логику выполнения задачи, там же в первых версиях этих загадок найти первый ключ умозаключениями было проблематично.

2 лайка

А чтобы “понимать” нужно думать. Порочный круг какой-то.

2 лайка

К счастью ни думать ни понимать не нужно :cowboy_hat_face:
Берёшь шайтан-гайд из интернетов и всё. Можно потом ещё рассказывать как классно коммьюнити совместно решает загадку.

2 лайка

Я только рад, что на нашем форуме есть сообразительные ребята, которые без гайдов разгадывают загадки от Близзард. Ждем отгадку и этой. :sunglasses:

Отчасти это правда, просто активная часть коммьюнити сидит в одном известном дискорде и быстрее всех решает.

Imgur

Награда за разгадку:

Imgur

3 лайка

Ну и как выше говорили ачивка пока не ачивибл, т.е. не работает.

  • There is a Mysterious new achievement in the Gameplay > Alterac Valley section! However, it is not achievable yet. Stay tuned for updates on when this achievement is ready to be investigated.
Лайков: 1

Когда включат скажи, на карту тебе денег скину

Где?! :eyes:

А рубашка что-то не очень.
На фриз колоду разве что.

Решительно не понимаю, какое отношение к Альтеракской долине имеет Ониксия и её выводок, учитывая, что Альтеракские горы находятся в Восточных Королевствах, а Пылевые топи - в Калимдоре. Возможно, вокруг этой бессмыслицы построят загадки. А, может, будет обыграно какое-то взаимодействие магий огня и льда, т.к. много карт аддона отсылают к эффектам заморозки/размораживания. Надо, конечно, ждать доп. подписи к ачиве, иначе за неё можно даже не садиться.

Пока точно бессмысленно — ее еще не добавили в игру.

а когда добавлять? в достижениях уже есть, сколько ждать чтоб начать ее выполнение?

А сколько уже было таких секретных ачивок?
Эта третяя?

Пока неизвестно.

Да. В шапке есть ссылке на 2 других.

2 лайка

Что, никто не осилил?
Забавно будет, если не смогли найти решение потому, что и в загадке есть баги. :slightly_smiling_face:

Загадки ещё может и нет в игре, сказали ждать анонсов, когда её включат.