❓ [гайд] Загадка-достижение «Тайны Альтеракской долины»

да.

Нет.

Лайков: 1

На реддите пока тишина, скорее ее еще не включили/добавили. Как только инфа появится — добавлю в тему (добавляйте тред в закладки).

Подписывайтесь и нажимайте колокольчик!

Загадки, думаю, должны быть хоть с какой-нибудь подсказкой.
Например, на ачивке: не одни вопросы и ничего, а подсказка, какое описание карты надо смотреть, а также в каком режиме активируется загадка!
Далее само описание карты подсказывает, что взять.
При активации режима тоже минимальные подсказки, а то в прошлых были в разных местах “сброс стола”, а то и “выход"!
Интересно открывать логику загадки, но так убого реализовывать их… Одни мучения. Как и нет радости, при разгадке их.
.
Также вопрос к создателям: А как посмотреть описание карты в мобильной версии?!

Тебе - никак.
Твой создатель.

Это тебе не загадка в журнале Мурзилка, это для особо изощрённых умов, скрытая тайна.

Лайков: 1

Таинственное достижение, добавленное в обновлении 22.4, но недоступное для выполнения, теперь можно выполнить

2 лайка

его нужно выполнять в тренировке с хозяином таверны или в книге наемника?

С хозяином таверны.

Лайков: 1

а чё гайдец есть где на новую загадку?

никто не знает как ее разгадать

Попробуй своими силами для начала.

С такими загадками, будь оно хотя бы на уровне головоломок бума или из книги головоломки с готовкой, то можно, а так время дороже из неизвестных целей и значений искать неизвестное значение.

Лайков: 1

нет, пробовать не буду, пустая трата времени)

Лайков: 1

я пробовал играть На фронт! → На фронт! → Дректар → Воевода Свереного Волка → Воевода Северного Волка но оно неработает

Пробуй ещё, у меня работает.

ты был прав, я делал в инкипер а нужно было делать в бом

Лайков: 1

понадобился датамайн и CheatEngine https://imgur.com/a/70wEHqJ

А есть ссылочка? Скиньте почитать.

Где там Салазар? Люди здесь с помощью софта достижения выполняют…ухх всех забанить :grinning:

2 лайка