Гайд, как взять

Сексизм тут не приветствуется :face_with_monocle:

В принципе, я в предыдущем посте уже все выделил. Но повторю, ок: 5, 6 и 7.

Отмазки вроде кв не кв - тоже.

Смешно, что я защищаю кв, на котором никогда не играл и который часто контрил мою агроту - но такие отмазки еще более мерзки, чем кв. Примерно как зефир.

Давно? Я не видел что-то.

Я уже постил. С расписыванием тактик в определённых матчапах. Но челикам даже это не понравилось.

В мае.

На кв даже гайды не считаются. :sunglasses:

4 лайка

Новая тема?
А что?
Имею ли право больше не поподнимать? :clown_face:
Ах да, вы же допрыгались, даже троллям надо знать границы допустимого ;^D

А если кому - то действительно нужен гайд как взять легенду - я с вами любезно поделюсь ;^)

Берём тир 1 деку.
Играем весь месяц.
Вы замечательны :^)

Куболоки из вайлда машут ручкой

Осталось понять, зачем вообще нужна эта легенда. Практическая награда можно сказать не отличается от пятого ранга, только вот последний берется за пару вечеров.
Ни разу не брал легенду и не собираюсь.

2 лайка

Пару лет назад друга познакомил с игрой, он вдонил, собрал лице пала, на второй месяц игры взял легендарный ранг и забросил игру. Просто сидел jопой на стуле и как работ отрабатывал одни и те же действия по 8 часов в день. Теперь он висит неактивным балластом в игре пару лет. Позже я у него спросил, почему он не играет? он ответил: -что за 2 месяца у него мозг расплавился от игры на паладине, он взял легу - игра для него закончена и больше в нее он не собирается играть. Висит в друзьях по сей день, не удаляю его, мало ли вернется :thinking: Так что для некоторых игра забрасывается после взятия легенды. Такие дела :man_shrugging:

Лайков: 1

Ну чтож, хоть гайд местами и трольский, - прослеживаются явные отсылки к некоторым персанажам, но всё же написано в принципе всё верно.

Что интересно, когда первый раз достиг первого ранга, то действительно ощутил некое волнение и пришлось отложить рейтинг до следующего дня.
Вторая часть этого пункта звучит как насмешка, но тем не менее это правда, такие обидные ситуации иногда бывают и ничего другого кроме как играть дальше не остаётся.
Категорически не согласен с шестым пунктом:

Распыл не повторок считаю глупостью и легендарный ранг таких жертв явно не стоит. Он вообще ничего не стоит кроме как дополнительной золотой обычной карты в сундучке, но чтобы это понять, нужно легенду взять.
Слишком серьёзно получилось, но с бодуна по другому не получается. Всем легенд.

2 лайка

Хз зачем нужен гайд, даже я брал легенду.

Ты задолбал в каждой тебе Олесами рекламить.

Спасибо, благодаря советам Тс сделал 10 ранг

Лайков: 1

На большее, видимо, они и не годятся ;^)

Спасибки за тему(советы). Очень понравился 7 пункт)) у меня почти так и было пару раз)) тяжело после этого настроиться играть в этот рандом)))

Иногда мне кажется, что подобные вбросы они всем дискортом пишут. Ох уж этот коллективный разум

3 лайка

Рой это я (с) Серж Керриган

Лайков: 1

Ну не всем,но деланси говорила в дискорде что пишет тему и просила помощи.

Зерги лучше дискорда.

Лайков: 1

идешь в вольный ,крафтишь мага и берешь любой ранг или паладина на мехах цена которого 1к пыли от силы