Гайд, как взять

Я даже ни разу не сомневался, что в одиночку она не способна на такие стенки текста

Лайков: 1

Меркар, помолчал бы в тряпочку без пруфов

Это Настин контент, и только ее.
Она просила помощи, но мы были заняты обсуждением меты.

Лайков: 1

Тема была написана мной от начала до конца в обучающих целях :face_with_monocle: Меркар просто расстроен что его вполне справедливо кикнули за неподобающее поведение :frowning:

Расстроен,конечно.Прям плачу.

Паррот такой ты оказался неприятный человек, была о тебе лучшего мнения, а еще на твою сторону вставала.

3 лайка

Это ты ещё не знаешь, как я высмаркиваюсь.

Чот не припомню.

Сэкономить 150 тысяч рублей и не пойти в армию.
Как только получаю билет - иду в спорзал, абонемент на год уже куплен.

2 лайка

Угнетают это когда к батарее наручниками и битой по голове. А это не более чем выкрики рандомов из интернета (причём, нижнего).

О, эксперт подъехал. Щас он вам всё обо мне расскажет, ведь наблюдает за моей жизнью уже несколько лет.
Я уже худел до 90 кг со 119.

Без рофлов.
Зачем гробить своё здоровье только из-за непонятной не любви к армии?

Я после Универа год отслужил. Было прикольно.
Не скажу что я вынес что-то оттуда, но и бесполезным этот год не назову. По крайне мере, крайне необходимую нужду в абсурде я удовлетворил сполна.

Жалко отдавать год жизни просто так.
Плюс, у меня гипертония и аллергия, но в недостаточной степени для категории В. Ставят Б-4 и всё, а судиться с ними это тоже недёшево.

Мой друг сейчас служит. Каждые выходные звонит и говорит, что нечего в этой армии делать.
Хотя конкретно ему армия нужна, потому что госслужба в будущем.

Лайков: 1

Совершенно не спорю. Служба бесполезна. Это с моей колокольни - любителя сменить обстановку и получить любой возможный и удивительный жизненный опыт - армия была интересна как объект исследования. Вот я и пошёл.
Я, как гытса, с жиру бесился :slight_smile:

Но нет разве других способов откосить?
У меня друг полежал 2 недели в в какой-то психиатрии и откосил. И даже теперь работает нормально.

Лайков: 1

Очень не хватаает Альтаира в обсуждении :face_with_monocle:

Для меня этот - самый простой.

Всё от военкомата зависит. Могут возникнуть из-за того, что ранее обращений к санитарам не было.
Плюс попадать в дурку может быть опасно. Ещё обколят чем-нибудь и всё. До конца жизни воробьям дули показывать.

а отслужить не пробовали? :man_facepalming:t2: или это жизненная позиция такая?

Лайков: 1

А с чего бы это?

Сейчас можно вместо года срочки пойти на два года контракта, офк с оплачиваемым отпуском и неоплачиваемыми выездами на выходных по рапорту домой, с пайком и платной квартирой в военном городке. Можно потратиться на фальсификацию. Можно воспользоваться услугами чипирования, ведь с посторонними предметами не хотят принимать. По себе знаю, кстати. Меня с А2 не стали брать из-за имплантов.

Чет не понял вопрос…
Государство обязывает, такой ответ подойдет? Потому и спросил про жизненную позицию, типа “я против потому что против”.

Лайков: 1

Ну государство у нас такое, к сожалению. Если оно к чему-то обязывает, то лучше бежать от этого со всех ног.

Лайков: 1

высокие ранги - удел везучих. Если ты не супер везуч, то играй хоть на самой топовой колоде, толку от этого будет мало.

Да я не то чтобы на чьей-то стороне, просто спросил. Вроде как самое простое решение с армией это туда сходить :slight_smile: остальное уже факультативно