[ГАЙД] Как собирать коллекцию в Hearthstone

Подскажите работает ли ПТ таймер на Вольный (10 паков, гарантирванная Лега)?

Да.

Да.

Привет всем! Справочная страница таблицы подсчётов обновлена: добавлена информация об аддоне “Некроситет”. По предварительным данным состав карт тот же, что и в “Руинах Запределья”. При этом на справочной странице для нового аддона указаны 54 эпические карты, т. к. 2 из них уже розданы игрокам (“Студент по обмену”). Таблица перезалита.

Обновление от 18.11.2020: добавлена информация о количестве карт и наборов дополнения Ярмарки Безумия. Зарезервированы места для информации о будущих дополнениях 2021 г. Введены разные цвета для цветных ячеек (был только серый). Таблица перезалита.

Стал известен точный состав мини-сета “Гонки новолуния”:

Обычные карты: 16 шт. (32 экз.);
Редкие карты: 14 шт. (28 экз.);
Эпические карты: 1 шт. (2 экз);
Легендарные карты: 4 шт.

Эти карты прибавлены к картам сета “Ярмарка безумия”, т. к. для старых и новых карт общие наборы. Итого в дополнении “Ярмарка безумия”:

Обычные карты: 70 шт. (140 экз.);
Редкие карты: 46 шт. (92 экз.);
Эпические карты: 25 шт. (50 экз);
Легендарные карты: 29 шт.

Новые карты можно увидеть тут: https://www.youtube.com/watch?v=yx7eSfNhaIY (обзор от PhenomenGames). Таблица перезалита.

зал славы тепер не так работает

Знаю. Но до релиза нового аддона инфу переписывать бессмысленно, потому что не известно точно, что и как. Имеющиеся сведения противоречивые и неполные.

2 лайка

Таблица обновлена: добавлена информация о составе аддона Закалённые Степями. Удалена информация о Зале Славы в связи с его удалением из игры.

:tada:

Лайков: 1

Таблица обновлена. Дополнена информация об аддоне “Закалённые Степями” в связи в выходом мини-сета “Пещеры Стенаний”.

Сеня, может порадуешь нас какой-то инфой?))

Привет Всем! Таблица переведена в Google Sheets и актуализирована на 12 апреля 2022 г.

Ссылка обновлена: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15IU7qg5c5JTYmZ2Uf6T4o8pbMxNNRmeBkFJDnuO8sb0/edit?usp=sharing

2 лайка

Таблица актуализирована на 5 апреля 2023 г.

Лайков: 1

А можно какой-нибудь гайд для тугодумов по данному Акселю? =)

А что именно непонятно? Там есть пояснительные врезки. И я могу объяснить.

В принципе не понятно все)))
Вот например, как мне рассчитать в таблице сколько выпадет эпических (как вариант!) карт при открытии n-паков?
И почему в данной таблице у меня режим “только просмотр”?

Только перечитав эту тему я понял, откуда растут эти ноги у этих конченных правил 10-го ГСХ от Сени :face_with_thermometer:
Тонна теории в теме, которую можно уместить в пару прежложений.

Именно такого подсчёта нет, потому что делается очень просто и без таблицы. Количество эпиков равно десятикратному количеству открытых паков. Аналогично с обычками, рарками и легами. Кол-во обычек в четыре раза больше открытых паков, рарок столько же, сколько и самих паков, а на одну легу приходится 40 паков.

Потому что нет доступа к редактированию. Ты можешь сделать себе копию файла и работать именно с ней.