🤡 Гайд. Как создавать темы просто с ссылками на твиты?

Доброе утро Форум.

Я - Murky, подготовил для Вас гайд о том, как создавать темы просто с ссылками на твиты.

Создавать темы просто с ссылками на твиты может показаться чрезвычайно сложным делом, но, хочу Вас уверить, все делается практически мгновенно, как по волшебству!
Итак, заваривайте чай, присаживайтесь.
Мы начинаем.


Шаг 1

Первое и самое важное! Вам нужно найти твит на который вы хотите сослаться.

Заходим в твиттер (для примера я взял Твиттер хорошо Вам известного Дина Аялы).

Шаг 2

Скроллим вниз и находим интересующий нас твит.

Шаг 3

Поздравляю! Если Вы без особых проблем добрались до Шага номер 3, то Вы достаточно компетентны для существования на нашем любимом форуме. Теперь нас ждем самое сложное!
В правом нижнем углу, Вы должны заметить и кликнуть на значок (см. изображение)

В появившемся меню, Вы должны выбрать пункт "Копировать ссылку на твит"

Самое сложное позади. Ссылка скопирована в буфер обмена и вы можете утереть пот.
Дело за малым.

Шаг 4

Используя функционал Форума, создайте +Новую тему и аккуратно перенесите ссылку внутрь топика используя сочетание клавиш Ctrl+V.
Вуаля! Твит добавлен в Вашу свежесозданную тему.


Вы - молодец!
Осталось придумать теме громкий заголовок и обязательно проставить Эмодзи, ведь так вашу тему быстрее заметят.


Надеюсь гайд поможет вам легко создать и свою тему с ссылкой на твит.
Спасибо за внимание.

Текст перевел и подготовил: Murky
Тема актуальна для данной версии Форума.
V:1.0.1 - Ведутся работы по обновлению статьи к будущим версиям форума.

:heart:

8 лайков

Может хватит создавать темы просто с ссылками на твиты? Тем более, что я это уже сбросила в более читабельном варианте и ничего не мешало Сове утром обновить пост.

Лайков: 1

Можно мне 5 минут на перевод и немного снизить градус недовольства?
В этом море невероятно прекрасных тем я не нашел твоего читабельного варианта. Куда ты его сбросила?

3 лайка

Какие из них не-базовые карты? Имею ввиду дх

Ищи более читабельный вариант от Саламандры.
Там все расписано, наверное. :clown_face:

Лайков: 1

Просто я не понимаю чем эта официальная информация особо отличается от предыдущей официальной. Уже есть тема анонса анонсов из серии Soon™.

Пришлось врубать комп, короче, пылить у дх нечего. Интересно, как манускрипт качнут

Впрочем, такой пал все равно играть вряд ли будет…

Искать это среди прочего мусора…, лучше пусть будет все как для людей в отдельной теме.

Так все сами весь этот мусор и создают…давайте вообще для каждого твита разработчика отдельную тему делать или вон бота научим это делать :robot:

да и что мешает в таком случае сначала уже сделать хотя бы

и потом создать тему нормально оформив ее…?)))

Нерфите альботраса . Нерфите и слизнюка . И статы норм и бк. Нерфите все а не отдельные карты чтоб паки продавать .

На фоне других бессмысленных тем с вопросами того что есть в FAQ, они были бы очень даже ничего)

Вопрос к автору темы)

Теперь и в этом топике. А ведь могли просто обсудить нерфы.

Мурки ты зачем со своего второго акка в теме пишешь?

Ща бы не знать кто на Подливке сидит, лол :clown_face:

Что это за очередная … от Мурки? :woozy_face:

Это не второй, а четвертый (кажется; может, и пятый, конечно). :stuck_out_tongue_winking_eye:

Это не он

Да он, помню, даже с аккаунта Деланси как-то писал. :sweat_smile:

И? Я говорю что это не он, а не что он с акка Деланси не писал.

бтв, гайд готов :face_with_monocle:

Мда, ещё не дошёл до прочтения самого гайда, как уже недоволен.
Вот что это?

Все нормальные люди перед прочтением такой информации готовят кружку пельменей и кастрюльку чая, а ты предлагаешь просто заварить чай. Могу ли я доверять тебе в таком сложном и ответственном деле как создание топика просто с линком на твит если ты даже в подготовке к чтению не разбираешься?
Минус полетел, в следующий раз старайся лучше.