❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Получил рубашку, как мне теперь развидеть и забыть этот рынок с овер 200 пунктов инструкцией?

2 лайка

сколько часов ты лабиринт проходил ? у меня по 1м ход делает, втф?

кароч это нереально просто, этот убогий лабиринт сам по себе не сложный , он просто тупо зависает, либо по 3м ход, в топку близов и их корявые коды…
и 2й скин мне завезите за 400 побед ау!!!

Забавно. А это не ты сегодня аж в нескольких темах писал, что, мол, вот вам делать нечего такой фигней страдать из-за дурацкой рубашки, я вот свое драгоценное время ни за что не буду на эту лабуду тратить? :slight_smile:

Тот кто придумал секреты за ханта и друида тот…В общем, тот не очень хороший человек. :slight_smile:

2 лайка

это был я, а мнение своё я изменить видимо не могу? из религиозных соображений?
но с учётом этой багнутой помойки под названием хс, в топку такие загадки корявые, пусть лабиринт починят, чтоб не уходило на ход по 3 минуты , доделаю.
повторить гайды казалось бы как 2 пальца об асфальт, но не стоит забывать о чудесной метелице, которая НИЧЕГО нормально выпустить не может, всё через одно, всем известное место.
просто убожество…
их обязательно делать в установленном порядке или я могу за ханта пройти перед друлём?

чел, только у тебя лагает, разберись с устройством или инетом.

если у тебя на друле не выходит, то с хантом точно психанешь. я мискликнул на абилку в конце :expressionless: это было не для слабонервных

2 лайка

с друидом не выходит из-за лагов, сложности вообще никакой нет в этих заданиях(если у кого-то возникают сложности, выполняя гайд, то у меня для вас неутешительная новость)
странный ответ на вопрос, который вообще не ответ…

устройство работает отлично, так же как и инет
и какого чёрта ты говоришь за всех? ты телепат/экстрасенс? мысли других людей читаешь?
как ты понял что лагает только у меня?

Агро поумерь. Еще раз: у людей либо вовсе не заходит, либо играется нормально. Ты один у кого ход по минуте. Второе. Если у тебя проблемы с друидом, НЕ в сложности, а в быстродействии :man_facepalming:t2: (это было и так понятно, все делают по гайду), то с хантом будет еще дольше!

Пс. Почитал твои предыдущие мэсэджи, везде токсичишь. Совсем плохо, да?

5 лайков

ты это вообще откуда взял? друзья с юпитера сообщили?
и о5 ты на вопрос не ответил, разводишь софистику , а толку 0
не взаимодействуй больше со мной.

Ну оке. В бане. Алибидерчи :kissing_heart:

Да не слышно что кто то жалуется что лагал друид. Проблема точно у тебя или у тех у кого твоё железо. Даже если проблема временная вызвана близами она всё равно локально не у всех.

п.с. копирните ханта сюда постом даже на английском языке пофиг копирните просто чё там как пройти плиииЗ!

Лайков: 1

прошёл за ханта ток что ваще на изичах, так что твоя ТЕОРИЯ вообще идёт лесом, магистр-телепат, а друид просто багнутый
а нынче сарказм это токсичность, ну ясно-понятно.
из твоего стиля общения,могу предположить что тебе до 25, если больше, то мои соболезнования, если так,повторюсь, не взаимодействуй со мной ок?

может не слышно, потому что ночь у многих не?
тупо после 1 удара на друле стопает сек на 5, после 2 ещё больше , после 3 сек 30, потом ваще затупает(фигура отказывается двигаться по лабиринту), я могу сдаться/переиграть/прожать абилку.Рогой/варом/хантом/друлём на 1й фазе с инкипером всё было ок(ни малейшего намёка на затуп) и тут на 2й фазе ачивки комп решил мне западляну устроить? по твоему события развивались по этому сценарию?
за 400 побед дали не 2,а 1 скин тут наверно тоже комп виноват?

Мне вот одно интересно этот степ-бай-степ гайд для ханта китайские игроки сами додумали? :exploding_head:

Нет, они написали программу, которая решила задачу методом брутфорса.

Лайков: 1

Ну вот о чем и речь. Как с этим лабиринтом вообще разобраться без этого? Там есть какая-то логика?

Ну вообще, если понять, что левая и правая дверь именно поворачивают твоего персонажа, а центральная означает сделать шаг в выбранном направлении и имун означает стену, то можно так поэтапно нарисовать карту лабиринта. Времени уйдёт прилично, но вполне решаемо.

Лайков: 1

Покупаем, докупаем, фиксируем прибыль, изи крокобизнес :muscle:

Лабиринт еще ладно, просто много попыток и визуализация на бумаге. Кто придумал рынок??? Если вот это решение с миллионом пунктов единственно возможное, это абсолютно больная тема. Это неинтересно, это жуткая нудятина даже просто повторить.

Устанешь рисовать. :sweat_smile:

Ну да, времени уйдёт много. Но это не сложно, а просто долго.