❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

:white_check_mark: Добавлено решение для Друида.

Надеюсь, даже с ответами на загадки много людей не ринутся получать рубашку, потому что даже с ответами тебе всё ещё надо крафтить и “решать” :smile:

Если с рогой и варом ещё окей, то накосячить с друидом и хантом можно даже так. Хотя меня греет мысль, что до 100+ голды я дошёл и без азиатов.

У ханта цель не умножать свой капитал, а удовлетворить запросы челиков снизу

Лайков: 1

Больше капитал = больший потенциал удовлетворить запросы челиксов :upside_down_face:

Как я понял, то размером голды не получится решить. По гайду до середины голд идет в плюс, а после постепенно в минус до 10. Либо это единственное решение, либо самое быстрое. Оба варианта пугают.

А с хантом? Я вот смотрю на решение и мне даже начинать не хочется.

Да, меня это тоже смутило. Мораль-то всей басни какая, если ты не профитнул от помощи окружающим?

Да там быстро, главное вспомнить и не путать все английские названия карт. У меня только мисклик по абилке приключился на шестой стадии гайда :expressionless: это было неприятно, мягко говоря

Вот с хантом я хз сколько времени нужно сидеть, чтобы самому найти решение.
Или вообще понять, что нужно сделать. Но понять вобщем-то не так уж сложно, если заметить, что челы снизу покупают вещи только 1 раз.

Хорошее настроение от осознания того, какой ты молодец.

Лайков: 1

Надо было сделать задания динамическими (у каждого своя версия), чтобы реально все за…мучились :sweat_smile: и ценность бы рубашки подняло

Лайков: 1

сделал по видео Плагиата, долго, но реально)))

А я понимаю как будет виснуть с телефона и тоже не хочу начинать

Не увидел самого главного, а как вообще начинать? Так вот для тех кто хочет справиться сам дам отправную точку. Есть 4 леги в закаленных степями в описании карт которых приведены цитаты персонажей с карты. Для разбойницы это Скаббс Маслорез. Текст говорит “Никогда не мухлюй, не воруй, не подсматривай и не пей. Но если страшно то можно” . Участвуют только стандартные карты, отсюда: Не мухлюй - соответствует карте махинация, не воруй - теперь моё, не подсматривай - списывание, не пей - зелье иллюзии. Но если страшно, то можно - запугивание. Эти карты разыгрываются собственно в дуэле с хозяином таверны.

Сделал всё с телефона, ничего не висло

Всмысле? У каждой указано, какие карты класть в колоду и в какой режим идти.

С последней перебор совсем. Как до этого (геймплея) додуматься вообще можно?
Похуже ролевых игр. :sweat_smile:

Бтв, пройдено с телефона.



Забрал рубашку из-за того, что хотел забрать рубашку.

Но вот если доктор Бумовские головоломки старался решать сам, и это было интересно - то вот эти вот головоломки… Для очень пытливых и продвинутых умов. Я не такой, поэтому чисто по гайду все делал, без малейшей попытки вообще механики понять.

4 лайка

Только карты. Режим один и тот же.

Думаю имеется ввиду откуда вообще копать, еще до колод.