❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Обнадёживает) стоит попробовать пожалуй

кинешь скрин? интересно, что там с масштабом для текста свойств, в котором расположены расценки

https://i.imgur.com/jPucYg3.jpg

Лайков: 1

лол, оно урезает список цен??

Да, не влезает на экран :grinning:

Следовать гайду не мешает, но если хочешь сам проходить, то либо с пк, либо вывести себе куда-нибудь табличку со списками.

кому-то пора перерабатывать мобильный дизайн ./

Интерфейс баффов просто отвратный. Сразу видно, что они не тестили :roll_eyes:

Разбирался лишь при помощи таблицы со списком, кто что покупает и что продаёт.

Я ориентировался на имеющиеся у меня предметы и пошаговую инструкцию.

В мобильном интерфейсе у карт в коллекции ещё и не отображается flavor text, а в нём стартовые подсказки

Лайков: 1

Ну да, следовать гайду это никак не мешает. Проблемы только если проходишь сам.

В конце как у тебя 10 монет нужно жать абилку?
Просто я дошёл до конца у меня 10 монет и ничё не произошло чё делать???

Да.

Было бы круто если бы нажал и тупа всё скинулось :joy:
Короче гайд рабочий хороший, только неудобно по средине тыканья написано купите сыр, а чё у кого уже непомнишь и крутить вверх читать далеко) Единственный минус, а так всем пасибки!!!

А ведь есть же кто-то «принципиальный» решающий это всё вообще без гайдов.
Земля металлом.

Обойдусь как-нибудь без рубашки. Идея принципиально ничего, но вот исполнение, мягко говоря, не очень.
Так ещё и карты крафтить надо…

Лайков: 1

2 эпика максимум. Я играю ф2п и у меня все карты были.

:face_with_raised_eyebrow:

Ну тут уж кому как. Мне ничего крафтить не пришлось и я ф2п игрок.

Смотря на эти головоломки мне сразу вспоминается, как в сказках говорили: “Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что” :woozy_face:. Хотелось бы таких внезапных событий, но более лёгких, чтобы у всех был шанс, как в головоломках Бума, дойти своим умом, а не взять готовое, так как до решения “тайн степей” 95% людей не дойдут никогда сами.

Лайков: 1

Забавно. Ссылку, которую я скинул ночью на гайд удалили, но только здесь. <=

Классно близзы байтят. Я на портрет Артаса потратил немного пыли на пару камонок. А тут 3 эпика на рогу. Еще на 1 эпик друля и 2 рарки.
Я бы еще подумал, если бы какой крутой портрет давали. А тут столько трат пыли на рубашку?
Тут, кажется, где-то Саламандра писала, мол, надеется, что близзы не единственный раз будут вводить такие загадки. Я же надеюсь напротив, что такого больше не будет. Или что в следующий раз будет наградой хороший портрет.

Лайков: 1