❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Не потратил на рубашку ни пылинки. Что я делаю не так?

Ну, тебе просто выпали нужные карты? А мне вот не нарандомило. И ладно если б эти карты в ладдере играли, нет же. Специально запихнули карт подороже и неиграющих. Которые если скрафтишь - только для рубашки этой.

вот “лайфхак” чтобы не крафтить эпики; 4 тайны спрятаные в Степях - #191 от aLLigator-21298

Лайков: 1

Спасибо. Но а как быть с эпиком друля?

Не думаю, что прямо специально делали. Махинация в сикрет-роге играет, Теперь мое! для ачивки нужна, зелье старая вообще карта. У ханта змеиная ловушка играет. Собственно все по эпикам. Ну если 400-800 пыли для вас серьезная трата и рубашка не нужна — пропускайте.

Нет у него в пазле эпика.

Лайков: 1

А сама секрет рога разве играет?

Ну за 800 пыли я легенду взял. А тут рубашка. Но речь не только о пыли. Загадки и проходить сами долго, даже по гайду. Я один считаю, что за это все рубашка слишком маленькая награда?

И еще вопрос - это временный ивент или я всегда смогу выполнить эту ачивку и залутать рубашку, если решу потом?

Лайков: 1

Там нет эпиков!
http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2021/05/25.jpg
Но если бы и был, то можно было бы опять накопать со Скорпида.

Лайков: 1

Да, моя ошибка. Я сразу скопировал всю колоду из гайда - и там был 1 недостающий в моей коллекции эпик.

А чем копировать скорпидов друиду?

Встречаю периодически на д5.

Уже много раз писал. Рубашка просто пунктик. Это не награда за ивент. Приятный бонус. Фан в самом ивенте, да немного местами со сложностью перегнули (ханту привет), но в целом ок.

А что касается карт, было бы желание и эпики не нужны:

Лайков: 1

Я просто относительно недавно только залутал Артаса. Потратил несколько часов. И жаль, что больше близзы не дают бесплатных возможностей получать красивые портреты.

Как вариант:
Обычная · Существо · undefined · Боевой клич: возвращает ваше существо в руку.
Обычная · Существо · undefined · Боевой клич: возвращает ваше существо в руку.

ну, или если не накопал - повторить попытку в новой катке.

Лайков: 1

Это тебе ещё повезло, я на вара всяких Келтузадов крафтил, чтобы пройти багом на фатиге :woozy_face:

Зачем, если биг колодой с тревогоботами проходится несложно и дешево?

По-моему, в то время про такие комбы в курсе не были. Зато то, что Лич не атакует пуджа 4/4, было известно

Я б, наверное, если бы не смог пройти дешевыми колодами, вообще бы не стал. Все равно на пала у меня есть еще Лиадрин. Так и не понял, кстати, какой портрет лучше. Но раз тратил время - ношу Артаса теперь.

Я тоже сделал скин, а потом жалел, мол, на кой я потратил столько пыли :woozy_face: Лиадрин круче, у неё хотя бы волосы вместо макарон на голове

Лайков: 1

У нее мне нравится огонь. И анимация абилки. Но у Артаса красиво блестят доспехи. И озвучка прикольная.

Такие головоломки для лютых гикков. Мне что-нибудь по попроще плиз. Ачивка совершенный игрок-4 аспекта:

  1. Удача- переживите фаерболы йог-сарона. :yum:

  2. Скил- выйграйте матч с эффектом Ноздорму. :sunglasses:

  3. Терпение- не консидать 10 игр подряд. :triumph: :triumph:

  4. Благотворительность - оставте в нашем магазине 10000 рублей. :money_mouth_face: :money_mouth_face: :money_mouth_face:

3 лайка

Черт возьми. Не посмотрел видос. Не понял по тексту, что осьмибота разыгрывать НЕ НАДО. Минус игра, где я еле раскопал “теперь мое”. Класс.

УПД: Уф. Все таки залутал рубашку. Но останусь при своем мнении - я потратил на это столько времени, хоть и не потратил пыли, спасибо Аллигатору за совет - что если б это был портрет, было бы классно. А так…

Лайков: 1