Гафф пчеловод и тролль Винни-пух

У меня только один вопрос к друиду в вольном. Как пробить его 3500 брони? Вот серьёзно я просто не понимаю, если ты не положил техничку против брони, то считай ты проиграл. Он тупо стакает десятки армора, кидает зелёнку и ему наплевать на все попытки убить его до выхода Винни-пуха. Я его пытался пробить бесконечными ордами вурдалаков 5/4, вытаскивал тюремщиков и протих меха-к’тунов стражами смерти и крысами, но ему все эти карт даже не нужны ведь он получил 3500к брони и… и тупо сидел наяривал на то как я отчаянно пытался спастись от фатига с помощью казакусана и видений тьмы со спиритизмами. В конце он либо ливнул, либо его бесы выкинули. Справедливость, конечно, восторжествовала, но полчаса на его избиение пришлось потратить.

Лайков: 1

Походу ты был на присте. У приста есть квест , который игнорит всю броню. Положи его как доп винкон. Так то по сути за 1 мп ты дроваешь 2 карты на выбор, даже если не выполнять до конца квест.

2 лайка

Нужно больше зо… пыли. Я крафтил себе другой квестик на хрипах, чтобы живучесть повысить и по нескольку ходов подряд хилять себя на фулл хп. Да и вообще неужели форум существует для чего-то кроме нытья? Неужели для цивилизованного общения, составления колод, обсуждения тактики и обмена мнениями об игре? Да не бред какой-то.

3 лайка

Так ты сам же и начал ныть! Создал даже новую тему для этого…
По сабжу - такой друль встречается раз в год и то на дне рейтинга вольного.
Так что даже без техничек выходов как минимум два - забить на один матчап и идти катать следующий или подняться выше по рейтингу где такие друли уже не встречаются.

Лайков: 1

Это был сарказм от ТСа.
Видимо, изначально он сам не ожидал, что ему кинутся здесь все помогать, а только поржут над ним.

Ну, не каждому “Шелдону” он понятен…

В новом допе нужен “Каратель друидов” с боевым кличем “С особой изощрённостью уничтожает случайного друида”. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Не надо лишних жертв, лучше ввести “Красная тряпка” боевой клич призывает стену.
Стена статы 70/1, в конце хода таурен соперника атакует это существо.

Лайков: 1

Для вольного это смешно, меньше 9999999999\1 не имеет смысла делать.

Ты не дописал 2 нолика в атаке. Чтобы наверняка расшибся бык тупогуб.

Я не указал ману, не думаю что бычок к 5 ходу настакает столько брони.

Ну хз, к пятому ходу эта красная тряпка будет у тебя в руке? :slightly_smiling_face:

Добавить эффект :начало матча приходит в начальную руку.