Где мне встретить бота?

В дуэлях, имхо, проще всего. Консидать до ботов придётся ооочень долго. (=

В вольном ктуна видел только раз в у какого-то роги, но это был рофл бой на д5, за метой стандарта вообще не слежу.

То во что играешь ты, очевидно не играю я. И наоборот, я сижу в вольной помойке а ты катаешь на бутылках стандарта. Видел несколько раз что челики тут на ботов ноют, вот и решил спросить где они их встретили, тоже хочу с таким поиграть разок.

Ну вот и прикол в том, чтобы позволять присту хиллиться до фулла, выставлять стол, а после зачистки убивать. Хотя в лейте-лейте они порой вообде ходы скипают, если Гала не пришёл, а ресов нет, можно вообще Ктуна изи реализовать

Ты чего стрелки сразу перекидываешь?) мне даже не интересно пытаться ответить на эту тему, но все же. ты этим сообщением про бутылки стандарта и помойку вольного сразу причислил меня к поясу зла а себя к лику святых которые не абузят нет декинг?))) или со временем игры в хс словарный запас настолько сузился, что “бутылку” ты употребляешь всегда и везде?))
я тебе посоветовал деку для делания ачивки. Или это уже автоматические рефлексы в деле?)

п.с. могу откопать ту деку попробовать если нужно. Или решил в дуэлях делать.

в стандарте бутылки. в вольном православие. :smiley: двойные стандарты, они такие

В стандарте бутылки дешевой паленой водяры, когда в вольном изысканые вина и коньяки с выдержкой в несколько лет :slightly_smiling_face:
Да и не надо здесь про добро и зло заливать, я имел ввиду что в той мете где играю я, ктун не играет, как бы все. Тему создал не для вброса как ты написал, а узнать где и как мне наудить бота для ачивки, а ты мне про консиды нескольких сезонов тут лепишь, друг, я не уверен в твоей компетентности в данном вопросе.

2 лайка

я тебе сказал где найти ботов. (на сильвере). сказал как там очутиться и задержаться. подсказал деку для выполнения желаемой тобою ачивки.
но ты во всем этом увидел только то что захотел.

хотя, спасибо про пояснение про водяру и вино. Теперь хоть понятно откуда эти попытки выдать ответку там где это не требуется. Про компетентность задвигать при не способности адекватно обработать входящую информацию - это сильно. ). но ты прав, с человеком который пропускает информацию сквозь призму двойных стандартов вне моей компетенции. Благо ты обитаешь в вайлде. Удачи с выполнением ачивки, друг.

Естественно, после того как ты начал допиливать посты редактируя их)

Консидая несколько сезонов до посинения? Понятно, спасибо.

Гугл переводчик моему другу помог в этом вопросе, попробуй и ты.

Щире дякую

2 лайка

если не искать ботов, а просто попробовать сделать ачивку ( тем более раз тебя не было в стандарте) на бронзе в течении пары игр будешь встречать более менее новичков ( а может и ботов) и на них можно попробовать пристом просайклить деку и на 8й ход уже ктуна поставить

если будет интересно, глянь

AAECAa0GBLCRA5mpA9GsA7/gAw2XAuUEpAelCdIKrKUD2KwDk7oDp8sDy80D4t4D+98DyuEDAA==

Несколько игр на присте это от часа до 2х, и то, не факт что я попаду на нужный матчап и все зведы сойдутся, думал что если упоротся и час консидать по кд, я солью ммр до уровня ботов, и там спокойно сделаю с первого раза, но один авторитетный ботовод сказал что кодсиды не помогут. Неделю сидеть и ботить это выше моих сил, лучше дальше буду в дуэлях пытатся, как посоветовал парень с авой дворфа. Или здесь в теме всплывут ещё интересные, рабочие идеи, а твой вариант, менее эффективен чем те же дуэли, без обид но спасибо.

Лайков: 1

В начале сезона в вайлде можно как вариант. Но только если имеются карты, иначе смысла то нет, так как награда слишком мала.
https://www.youtube.com/watch?v=1fB9Gmmozv8
Комба не простая, но зато меньше зависит от действий оппонентов.

Все есть кроме Авианы, скрафтить не проблема, вот только зачисток в деке не вижу, любой кто от стреднего стола играет уже факапит ачивку, дека на джепето после сбора ктуна и повторить флоопом за 4 второго ктуна, по сути 60 урона за ход, но это 2 по 30, а не 30 в лицо как надо бы.

Первый ктун для чистки стола нужен, потом хилим древом и уже второй ктун за работой. Более стабильного и дешёвого метода не вижу. Любой при зашафленном ктуне стремится консиднуть сразу, от этого ачива почти не выполнима.
И если нет Авианы, то лучше не крафтить. Целая лега только для вайлда на какую-то ачивку, которая даже пака не стоит.

Так я играю в вайлде и если считать все леги за все аддоны, у меня собрано 70%, где-то 325 лег ±, легой больше легой меньше… Пока буду насиловать дуэли, но, видосик сохраню, может с отчаяния и попробую)

Лайков: 1

А я бы сказал, что в стандарте селективные вина, а в вайлде портвешок 777 :smile:

Лайков: 1

На Ктун локе с квестом легче всего выполнить, есть возможность удешевить ктуна до 0 , значит в один ход с ктуном можно зачистить стол, главное попасться на подходящего противника.

Есть ещё колода приста с удешевлениями, при хайролах может выставить ктуна уже на 6-7 ход.

Лайков: 1

ААААААА! Сделал! В дуэлях шаман попался на 3м файте, ровно 30 хп, у него рука закончилась, у обоих по 11 карт в колоде, я как раз замешал ктуна и тут он топ деком приходит на пустой стол -30! Выдохнул, всем спасибо все свободны. тему можно закрывать. Жаль не могу скрин прикрепить(

До этого, больше 10 раз все ливали перед тем как я успевал выставить карту на стол… Как же я горел с этого. Забавно получилось, тему написал - и все получилось. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Прочитал название темы “Где мне встретить бога?”

Дожили, думаю… политоту на форум уже завезли (в теме про подкрутку… как иронично), ща еще теологию разведем.

Потом читаю, не, всё норм. Иконоборчеством (а также ересью Хоруса) на форуме пока на занялись.

Зато Тзинч явно пару разумов уже захватил, всё в той же теме подкрутки

Лайков: 1

Форумные делятся на 2 типа:

  • ДАЙТЕ БАН БОТАМ, ФИТИЛИСТАМ, НЕТ СИЛ ЖДАТЬ, КАЖДУЮ ИГРУ БОТ!1!1!

  • Где мне встретить хотя бы одного бота?

:thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка