Где обычные игроки

у игрока два раза за матч оказалась карта опытный охотник. как раз когда я выкладывал большое существо. причем второй раз выпала случайно такие дела.

Тоже верно. Удача играет огромную роль в этой игре. И когда она против вас - надо научиться это терпеть. Это трудно.

вы осознанно считаете это удачей а не подкруткой. или просто так? да опомнитесь! как раз тогда когда у меня был великан, у него карты уничтожающие великанов))

Лично я да. Но. Многие считают это подкруткой. Этот вопрос годами обсуждается на форумах в надежде найти доказательства существования подкрутки. Я сам в этом участвовал, но потерпел неудачу.

Поэтому вам лучше пойти в ту тему про подкрутку, ссылку на которую я привёл. Даже не обязательно её всю читать, ибо она огромная. Просто прочтите несколько последних постов и вливайтесь в обсуждение.

Это стандартная ситуация. Очень типичная. Естественно, любой разумный игрок будет держать в запасе карты для уничтожения больших угроз. Он не будет эти карты играть просто так. Поэтому такие карты обычно играются именно в момент, когда появляется такая угроза. Из-за этого и возникает такое ощущение, что это подкрутка. А на самом деле это просто скилл игрока.

Лайков: 1

подкрутка это неуважение к игрокам. заставить бы на государственном уровне выложить все это.

Полностью согласен. Обязать раскрыть код игры законом - это отличная идея.

не код игры а конкретно задействована ли подкрутка.

Есть два пути…первый- воспринимать поражения как личную неприязнь близов к твоему аку и после игры лупить по клаве, кота, собаку, проклиная велосипед Бена…и второй- понимать, что везёт в определенных ситуациях всем и ты не избранный…

Да, но это как раз в коде игры же. Чтобы точно узнать есть она или нет - нужно видеть код игры.

вы бы задали другой вопрос. зачем она сделана. убрали бы в конце концов то. и главное молчат.

Мы его и задали. В теме про подкрутку. Повторяю - вы здесь зря воздух сотрясаете.

Какая подкрутка на золотом ранге, хэллоу, Карл! Берешь тир 1 деку и летишь до алмаза на всех парах

Лайков: 1

Для этого сперва надо выяснить существует ли она вообще. Люди уже на протяжении нескольких лет проводят различные тесты, следят за статистикой от агрегаторов типа ХСРеплея, но пока что не найдено никаких свидетельств существования подкрутки.

4 лайка

Какие ещё вам нужны пруфы?))

нормальная игра - рандом колоды сталкиваются в битве.
имеем: по очереди подкручивают игрокам ради 50\50 мы как овцы

Зачем это делать? Сама система ладдера сталкивает примерно равных игроков друг с другом, не важно ИРЛ делать подобное или в видеоигре.

или как вам - какое нибудь ультимативное существо которое там всех призывает и т.д. и замешивает 14 копий этого существа

А, так это ТС фантазирует какой был бы ХС если бы была подкрутка. Я-то, дурак, подумал это заявление, что она сейчас есть.

здесь имхо конечно. но не знаю как вам а мне противно от самого факта замешивания 14 зверских существ в колоду. он то может и не успеет их взять. просто неприятно.