Героик Спасение Медива

Здравствуйте, дорогие друзья. Решил таки пройти последнего босса героик каражана. Не подскажете рабочие деки состоящие из карт стандарта? Карты вольного крафтить не планирую. Надеюсь найдется такой же человек как и я, и подскажет деку

Лайков: 1

Есть фича , что Малчезара нельзя убить жертвенным договором ,но я это смог сделать через легендарку которую дали при выходе нового дополнения “Верховынй маг Варгот”. Суть в том что мы можем его пройти на 4 ходу если тебе повезет. Вот колода

AAEBAf0GEDCKAfsBzga2B7SsAoW4At28AqX1ApH7AqCAA/+AA7aYA9aZA9qbA4idAwejAZIHzgf4B8IIx9MC2pYDAA==

1)В начале всегда держать огенного беса т.к босс его не бьет [считая что он не несет вреда] и стараемся перебирать колоду в надежде найти :
2x жертвенный договор
1x Верховный маг Варгот
2)Если все нужное у вас в руке то убиваем орчиху и переходим на 2 фазу
3)Кидаем на стол Варгота и зачищаем стол с помощью жертвенный приговор
4)закончить ход
Что можно заменить в колоде:
1)Барнса на что угодно
2)Зелиакса не желательно т.к эт сильный хил но его можно заменить на
Сгнившую яблоню
4)Переполняющую мощь не желательно
5)Ваширского оракула на другую карту дающую добор
6)Члена совета Темнолесья на хил
7)Могучий абиссал на хилл

7 лайков

Я помню К’туна раскручивал долго на орчихе)
Один раз неправильно посчитал статы и оставил Малчезару 2 хп, ох, какая же у меня была дизмораль

Спасибо,бро! С третьей попытки прошел твоей колодой =)

Дай Бог тебе здоровье за прекрасную деку, 50 на 50 рольнул в лицо малчезару, с 13 трая добил, К’туном пробовал вообще не то, вообщем спасибо тебе еще раз =)

Я не знаю что у меня не так, но я этой колодой за 2е суток даже орчиху убить не смог)))

Спасибо тебе огромное, кучу времени пытался на разных деках пройти его, в итоге прошел твоей с 5 раза!

Бро объясни валенку как это надо точно сделать ничего не понимаю. Весь вечер убил, пытаясь убить его, то одна карта не зайдет, то вообще не одной клюячевой крты нет в руке. Нервы на пределе

Прошел вот этой колодой паладина

AAEBAaToAgi4A/oGuBPmrgK8vQK5wQKIxwKO0wIL2gT7BPcF9AiBDtUTwBX+rALKvwLKwwLjywIA

Нашел эту колоду на каком то из форумов, там пишут что орчиху ОТКашим 4 всадникками и когда появляется малчезар, то он автоматически тоже умирает, но это пофиксили сейчас. Это не рабоотает. Повезло что после орчихи малчезар не заюзал круговерть пустоты а что-то другое, которое наносит 3 урона трем существам, выжили мои два всадника. На след ход я сразу выставил командира гарнизона и призвал еще двоих всадников и изи победа. Но мне просто повезло. Но думаю попробовать колоду стоит, может и вам повезет так же как мне, Удачи.

Лайков: 1

ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ! До сих пор работает, с 6 попытки убил. Спасибо!

Братан, прям от души, спасибо)
AAECAf0GDIoBnALtBbYHxfMCpfUC4vgCkfsCoIAD1pkD2psDiJ0DCTCjAfsBkgfOB8II7/EC2pYDoaEDAA==

Кому-то на будущее.
Со второй попытки.

Лайков: 1

Спасибо, ребята, очень помогли! Особенно последней актуальной сборкой!

Кто будет крафтить легу ради малчезара?

Охх… Помню как проходил я. Тактика проста: сыграть не мехактун друиде. Оставил пустую руку, дал по лицу орчихе а малчезар кастанул туалет(это его фича, он бы 100% сделал этот плей). Мехактун умирает и рубашка в коллекции. Мехактун в соло решает старых боссов.

Лайков: 1

Тоже получилось пройти чернокнижником с вариотоп и 2 жертвенными приговорами. Остальные карты не важны, хотя действительно не всегда бьет огненного беса!
Рубашка самая лучшая, которую можно выбить за героик приключений.

в 2020 бтв метод с варготом не работает, так как жертвенный приговор понерфили

не нашел колоды для прохождения

а есть вариант сейчас его пройти,чем-нить новым? из старого легендарок не осталось,очень хочу его пройти ибо только и остался последний босс

Да.

Но посоветую скрафтить что-нибудь из старого, потом в вольном пригодится.

Лайков: 1

Есть ещё те кто проходит?