Героическая подготовка

До потасовки осталось меньше 2х недель и проснувшись сегодня, я задумался: какую колоду взять, чтобы не опозориться перед самим собой и сделать хоть одну победку в этом мочилове…
Собственно выбор не велик: фейс Хант с полкетом, пьюр пал или зулок…
Зулока с фейс хантом ещё обкатывать надо, ТК играл на них не особо много в этой Мете, поэтому вопрос возник уже сейчас…
Также интересует есть ли ориентация больше на контроль колоды в таких потасовках…
Ну и конечно класс за который пойдете вы :yum:

Думаю о паладине, бомбоваре и возможно хл присте. Скорее всего будет много агры.

так его понерфили, смысл сейчас его брать ? Или есть другая зушка ?

Вчера смотрел турич, его видоизменили немного на ранюю игру…метателей перьев добавили, метлу, неофиток…вроде неплохо смотрится… сегодня немного покатал этой декой на солнышке- нормалек на первый взгляд…против дх только почти без шансов…

они и до нерфа там были

Я без них катал…но созерцательница сейчас заметно хуже не стала играть кмк…
Метла в этой деке вообще для меня открытие…заходит супер, что в начале на агрессию ответить, что в МИД гейме великанов под натиском пустить…
Не нравится как играет исследовательница 3-4…редко реализую хорошо 3 урона, думаю заменить одну на живое пламя…

думаю будет много жрецов и магов, как на турнирах, и будут нервно курить в сторонке и паладины и зушка и друли… охотник вообще не вариант… имхо

Тратить 1к голды для одной победки? Такое себе решение.

Настроился серьезно поиграть…хочется сразится с крепкими и мотивированными противниками…плюс азарт не хилый…на многое правда не надеюсь, реально буду рад и одной победе…