Героическая потасовка 2020

Всем бобра!

В ближайший час стартует героическая потасовка. Не нашёл похожей темы, поэтому пилю свою.

Давайте делиться результатами, обсуждать и гореть сплоченно :ghost:

Посылаю лучи добра :rainbow:

Лайков: 1
Лайков: 1

Ну, это общая тема, в целом, о потасовках, а я решил сделать акцент. По логике - разные вещи :slight_smile:

2 лайка

Делитесь колодами. Собираю инфу, кто на чём будет играть, чтобы контрпикнуть.

Оно разве чем-то будет отличаться от ладдера, начиная с 5-го алмаза?

Деки конечно будут те же. Ничего нового. Но мне интересно на что большинство возлагает больше надежд.

Вангую на агро, быстро зашёл - быстро вышел, хорошо, если с нормальным результатом)

Там бесплатного пропуска не будет. Так что не так всё просто

Само собой, но я сильно сомневаюсь, что все резко перестанут садиться на агро деки

Ну вот. Значит стоит взять антиагро

А не купить и не проиграться считается достижением в этой потасовке?

17 лайков

Я пока сомневаюсь стоит ли вообще участвовать. Шанс проиграть по крупному всё таки велик. С другой стороны специально копил голду, потому что последний раз видел это во времена унгоро/кобальдов. И тогда был разок бесплатный.

Получается открой 10 паков-получи 1 эпик и радуйся-или получи ШАНС выбить что то нормальное играя против игроков сплошь из леги.На мой взгляд выбор так себе

Лайков: 1

ДруидоМагоПристо бравл? или все же рогохантодх? кто победит в этом противостоянии за звание глиномес аддона?

2 лайка

Склоняюсь больше всего к мидренж ДХ, либо возьму хендлока и поиграю 0-3 :smiley:

Лайков: 1

А прикиньте сейчас все подумают, что будет много агры - пикнут контроль дечки и будет контроль мета PogU

Эта потасовка направлена на вывод голды из игры. Высокая цена, большие награды. Риск пролететь 0:3. Все как полагается.

7 лайков

Хзхз, много ли тех, кто готов всадить 1к золота, тем более, если коллекция далеко не полная?

Лайков: 1

1к голды за 10-12 дней без напряга фармится…по мне не сумасшедшая сумма…

Отстой эта героическая потасовка , хотела поиграть , расслабиться а тут мало того платно , так ещё и каждый раз и к этим всем прелестям ещё и колоду нельзя менять , нафиг ее , Фу

4 лайка

Ща смотрю стримеры которые на близконах играли потеют как свиньи в этой потасовке…а ты расслабиться хотела)