Героическая потасовка

Неужели награды за героическую потасовку настолько маленькие?
Сыграл раз в этот режим, сделал 1 победу.
В итоге за 1:3 получил 2 пака. 2 ПАКА, Карл!!!
За 1000 золота чёртовы 2 пака. Это -800 голды. 1000 золота в магазине это 10 паков.
Даже на арене за 0:3 при худшем исходе ты теряешь 50 золота, получая 1 пак за 150. А тут…
Рассчитывал хотя бы на 6-7 раков.
Эта ситуация меня очень расстроила.

Лайков: 1

Награды за героическую потасовку были известны заранее. Специально для того, чтобы игроки могли оценить силы/ресурсы.

Они не виноваты в том, что ваши ожидания не совпали с таблицей.

3 лайка

Неправда.
2 пака тебе дали за твою единственную победу. Целых два пака за одну победу - это немало.
А 1000 золота ты заплатил за удовольствие попробовать свои силы. Ты попробовал, все честно.

3 лайка

Спасибо, близард. Хороший баланс в ладдере с 1-2 колодами где 60% винрейт за 90000 игр, хорошие награды, ротация арены просто класс, а какой же приятный pay to win в Battlegrounds

Лайков: 1

у каждого свои взгляды на игру :wink:

Лайков: 1

на чем играл и кто против был?

Ну и зачем я зашёл после долгого перерыва в эту помой… игру. Лучше уж Гвинт, чем на 5-6 ход видеть 2 юнита по 11/14.

Лайков: 1

Забавный ты. Хотел вот так мимоходом после перерыва заскочить на минутку и махом 12 побед сделать?
Получил ровно то, чего достоин.

4 лайка

Да я вообще по фану нажал на кнопку оплаты, 2к золота есть, почему бы не сделать побед 3-4

Хе-хе и это еще не все дополнения этого года вышли.Очень хочется увидеть дизайн новых карт,и покекать с грядущей еще больше поехавшей меты.

Лайков: 1

Это да, мета сейчас реально жуткая, мягко говоря. Хорошо, что у меня есть 3 колоды вольного режима, 1 из которых фановая

Ну тут все все дело в ожиданиях…я вот играя пол года после долгого перерыва, зная мету, имея хорошую метовую колоду, шел хотя бы за одной победой…