Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненький куда ты? твой пример с циклом разобран от и до. Но ты решил опять в него попукать. какой же стыдик(
Тыкать у сильненького - значит придумать обсудреднький пример и начать требовать топая обиженной ноженькой " а вы мне иво дакажити". Но смысл то по кругу идти, сильненький. Мы же прошли уже этот моментик?

Сильненький куда ты? твой пример с циклом разобран от и до. Но ты решил опять в него попукать. какой же стыдик(

В своей бесполезной простыне ты написал о чем угодно, но только не о том, почему цикл из моего примера - не бесконечный.

Тыкать у сильненького - значит придумать обсудреднький пример и начать требовать топая обиженной ноженькой " а вы мне иво дакажити". Но смысл то по кругу идти, сильненький. Мы же прошли уже этот моментик?

Мой пример доказывает существование бесконечного цикла со 100 выходами/условиями остановки и 0 досягаемых выходов/условий остановки. Я хз, зачем ты всерьез надеялся выехать на “условие остановки - это не выход, вы перепутали!” Ну хоть не на орфографии/пунктуации - и то ладно.

Конечно ответиил сильненький, ответил как настоящий мужчинка! без шуточек. И не убежал плакать за односложными ответиками. Я горжусь тобой. Не игрония!

Конечно ответиил сильненький, ответил как настоящий мужчинка! без шуточек. И не убежал плакать за односложными ответиками. Я горжусь тобой. Не игрония!

Верно, ответил. То, что ты гордишься мной - это скорее оскорбление, чем комплимент. Примерно как от папуги услышать “да ты ровный пацан, уважаю”.

ясно какими категориями ты мыслишь сильненький, ну не то чтобы удивительно(

Сказал ответил - значит ответил.
Сказал помойка - значит помойка (хотя причем тут помойка к аве неясно досихпор)
Сказаал “аргументы” - значит аргументы,несмотря на то что сам же их и придумал.

В общем я и говорю, мужчинка.

ясно какими категориями ты мыслишь сильненький, ну не то чтобы удивительно(

ответил как настоящий мужчинка!
И за слова свои овтетить можешь, постоять так сказать “духом”.

Стараюсь соответствовать собеседнику.

Бтв, “настоящий мужчинка” - это че вообще? Прямой вопрос - ты женщина или мужчина?
Просто я ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то, кроме девушек, употреблял словосочетание “настоящий мужчинка”.

НУ вот мне видится настоящий мужчинка таким - смело пукат в темы, в которых не понимает - затем ему ЕГО ЖЕ слова подводят к носику - бежит отмахиваться одноложно.

Настоящий мужчинка - будет топать ножной и ставить “условия” в диалогах.
Настоящий мужчинка скажет “я подрбно отвечу” и вывукнент… ну в общем кое что.
Настоящий мужчинка будет говорит о каких-то “настоящих проектах серьезных”. При это имея представлении о программировании в категориях “умный хитрый бот” “баг это не неубиваемость”. Циклы те самые жалки.

В общем настоящий, сирьезный мужчинка, который полезет комментироваь тему “мусорного” режима. )

НУ вот мне видится настоящий мужчинка таким - смело пукат в темы, в которых не понимает - затем ему ЕГО ЖЕ слова подводят к носику - бежит отмахиваться одноложно.

Чел, если ты мужского пола и представляешь себе какого-то “настоящего мужчинку” - у тебя проблемы. Ну точно из этих.

Настоящий мужчинка - будет топать ножной и ставить “условия” в диалогах.
Настоящий мужчинка скажет “я подрбно отвечу” и вывукнент… ну в общем кое что.
Настоящий мужчинка будет говорит о каких-то “настоящих проектах серьезных”. При это имея представлении о программировании в категориях “умный хитрый бот” “баг это не неубиваемость”. Циклы те самые жалки.

Кек, он теперь женскую логику подрубил. Бро. кринж, офайся.

В общем настоящий, сирьезный мужчинка, который полезет комментироваь тему “мусорного” режима. )

До твоих простыней этому режиму по мусорности еще идти и идти.

Сильненький. (чел мэн, бро) ты не понял да про какого настоящего мужчинку идет речь… поняненько…

Нот кул мэн, рот оф чел, офинь это кринж бади!
(напоминаю, взрослый программистик, который критикует чью то речь)

Сильненький. (чел мэн, бро) ты не понял да про какого настоящего мужчинку идет речь… поняненько…

Звиняй, не разбираюсь в вашей психологии.

Нот кул мэн, рот оф чел, офинь это кринж бади!

“Бебебе”.

3 лайка

Сильненький, не звиняйся. Ты зато в программирование сильненько разбираешься. Нельзя же во всем быть таким успешным как в программировании.

Из Матиусов и Флинов тогда уж. Нечего трогать лучшую принцессу Альянса.

Сильненький, не звиняйся. Ты зато в программирование сильненько разбираешься. Нельзя же во всем быть таким успешным как в программировании.

Главное, что тебя успешно на болтах прокатили. В очередной раз.

Конечно прокатали, сильненький. Раз ты так сказал - значит прокатали. Сильненький мужчинка)

Конечно прокатали, сильненький. Раз ты так сказал - значит прокатали. Сильненький мужчинка)

Хорошо, что не отрицаешь.

Кстати о лимите ходов - только что за ~восемь минут клацания нашёл лимит ходов.
Там правда 88 примерно получилось - может на несколько обсчитался; видимо за счёт того, что нет второго игрока, генерирующего отдельные ходы.
Ещё должен быть лимит по времени в 30 минут, но я его не проверял.

Пруфов пруфов не будет.

Лайков: 1

Скорее 90, как в ладдере. Как я ранее и писал.

Пруфы и не нужны. Там же сильненький сказал - мой в моем посте пруф уже заложен)

Пруфы и не нужны. Там же сильненький сказал - мой в моем посте пруф уже заложен)

Так рили заложен же. Гугли “эмпирический опыт” и “экстраполяция”.