Герой Смертокрыл в Предзаказе

Меня, как фанат Смертокрыла, возник вопрос. Будет ли продаваться отдельно как-то герой, помимо предзаказа( года через 2 например)? Т.к. Я не знаю, как мне ещё получать этого героя, из за того, что предзаказ стоит как ААА-игра. Это так не приятно, когда ты не можешь просто иным путём получить того, что желаешь в игре. Как говорил 1 мудрый орк - Я слишком бедный, для бесплатной игры…

4 лайка

Ну пока что ни разу близзы такого не делали

Я расчитываю на то, что много людей так же будет думать. Если посудить, большинство героев за предзаказ, были менее популярными, по сравнению со Смертокрылом, как Тролль-шаман или МехДжараксус. Может всё-таки, если будет много людей об этом обсуждать - близы сделают что-нить?

Так из ротации эти аддоны уйдут и будут продавать отдельно,об этом официально не говорили,но я уверен на 100% что так будет. Потерпите до весны еще,меха-джараксус и растахан в магазе появятся.

Спасибо, будем все держать за это кулачки :fist:

Никогда не обещали давать и не давали косметику из билетов на близкон, предзаказов, пакетов с паками и тп. Я думаю лучше попытаться накопить. До 10 декабря времени много.

Как безработный студент, рассчитывающий на бескорыстность близзард, процитирую ещё одного орка: “Времена меняются”.

На 90 процентов уверен что никогда не завезут персов за предзаказы в магаз . Они обещали новых героев в магаз , а не тех , которые были за предзаказы

6 лайков

А я на 100% уверен и это справедливо

проснись уже. мечтатель

Лайков: 1

А скины как были в предзаках, так и будут и никак иначе их не получить.
Муха-ха-ха-ха. (Зловещий смех)

3 лайка

Создай пост на реддите может он найдет отклик со стороны игроков и разработчики ответят. Вообще шанс что часть контента за предзаказ будут продаваться отдельно крайне мал. Подобные ход может вызвать негативную реакцию купивших предзаказ и в дальнейшем часть игроков не будет покупать следующие предзаказы из за прецедента.

4 лайка

Несправедливо, но я на 80% уверена, что так и оставят.

Не стоит. Попытайся подработать, в макдаке например. Шансы, что Близзард сделают такой подарок, стремятся к нулю.

А меня при появлении очередного предзаказа на дополнение мучает другой вопрос: поведусь ли я на это в очередной раз или в этот раз сдержусь от их покупки :thinking: пыли и так много, но уж больно я азартный и люблю пакеты открывать))

Хотя , удивляет , что человек готов ждать 2 года ради мизерной теоретической вероятности появление персонажа в магазине , вместо того , что бы пойти и достать денег . Если очень очень хочется - кредит возьми , займи у кого нибудь , заработай

Лайков: 1

Я буду хохотать вам в лицо когда растахан и джараксус в магазине появятся.

Страшна, аж Жуть. Прям с большой буквы.
Я лично предпочту подготовить человека к худшему. Пусть даже с риском нсвлечь на себя твой - о, ужас! - смех. Заранее страшно, уф. Для тебя, ТС.

Не будет бонусов от предзаказа, потому что иначе часть людей перестанет их брать. Уникальный портрет и рубашка это то немногое, что может заставить человека у которого море пыли и золота купить этот предзаказ.

4 лайка

то есть по твоему лучше 2 года подождать портрета? бизнесмен из тебя никакой.

То есть не имеет смысла вливать средства, если тебе паки особо не нужны, если ты знаешь, что доп. контент не эксклюзивный.

3 лайка