Герой Смертокрыл в Предзаказе

То есть не имеет смысла вливать средства, если тебе паки особо не нужны, если ты знаешь, что доп. контент не эксклюзивный.

3 лайка

Оба портрета полное уг. Я бы не взял их даже бесплатно.

Единицы. Основная аудитория нищебродит, существуя на пыли с ротации раз в год.

Я думаю, что когда-нибудь дадут возможность приобрести портрет отдельно. Другое дело, что будет это очень нескоро.

Аналогично, но есть люди которым они нравятся. Вкусовщина.

Вообще мне помнится, что близы рассматривали вариант обновления магазина героев портретиками с данжа (или чет такое они говорили).

Я уже губу размотал на лисичку с даларана на рогу

Было бы логично добавлять героев из предзаказа в магазин через какое-то время ,т.к за 5 лет там не появилось ни оного нового героя ,да и просто чтоб дать возможность всем их приобрести,я думаю все зависит от настойчивости комунити ,тиранду ведь они собрались раздать бесплатно

4 лайка

Они скорее лутбоксы введут как в Хотсе, где можно будет попытаться выбить эти портреты и рубашки карт. Чтобы всем угодить и еще больше зелени состричь.

Эх жду достойный женский портретик для классов на которых я играю…

Да, но эти единицы содержат проект. Поэтому и придумали в предзаказ совать эксклюзивный контент. Именно ради выманивания бабла у этих платёжеспособных единиц.

У меня на сегодня лежит ресурсов (пыль + голда) на 234 пака. Я бы не стал брать предзаказ (нафига, с таким-то запасом?), если бы туда не впихнули героя. А с героем придётся.

Лайков: 1

Не знаю. Для некоторых 4.5к - очень много.
Мне паки и леги не нужны, только портрет.
И вот спрашивается, мне нужно тратить 4.5к ради 1 портрета?
400 рублей за портрет - замечательная цена, но 4.5к, уже слишком много, извините.
upd: я еще чуть подкоплю и лишний раз за хату заплачу.

6 лайков

Пыль считаешь по 100 за пак?

Ну да. По сто за пак.

Немного не логично, так как пыль на паки обменять-то не можешь. Тогда уж пыль в легендарках лучше считать. Ценой за крафт.

Ты что то перепутал. Игра не набирает популярности, а стремительно теряет. Такого уже точно не будет

Смотря что крафтить за эту пыль. Естественно, при необходимости крафта я буду в первую очередь крафтить леги. Эпики редко. А коммонки и рарки получу с паков.

А так как скрафченые леги выпасть не могут, то цена пыли при крафте лег даже немного выше. Крафт одной леги эквивалентен полному распылению 16-ти средних паков. В то время как в среднем лега падает с 20-ти паков. +4 пака разницы выгоды.

Так что тут не стоит особо заморачиваться. При правильном использовании ресурсов 1 пыль очень даже равна 1 голде.

Портрет-то симпотный, а реплики никакие, бмить ваааще не умеет, сливает Гаррошу по полной.

Крайне маловероятно, что этих героев будут продавать отдельно, а если и будут, то минимум по 600 рублей. Вроде как эксклюзив. Который совершенно не влияет на игровой процесс.

неужели 5 тыс. за месяц не заработать?

За 4 месяца, на самом деле.

Он то появится в магазине, когда игра на закате с самых стойких игроков выжимают все до копейки, можно фолыч76 посмотреть для примера, но к тому времени как он появится ты уже раз двадцать закинешь хартстоун. P.s какая ААА игра, это семимесячный xbox геймпасс.

Лайков: 1