Гильдии Hearthstone

Вы так разошлись, как-будто эти гильдии в этом месяце будут добавлять. Блоццард только думают, как добавить гильдии в игру. А как известно, думательный процесс у них может затянуться на долго :upside_down_face:

Лайков: 1

Как поднять эту тему?
Куда ее вынести что бы близы это сделали?

2 лайка

В реддит, луол :slightly_smiling_face:

Здесь близзов нет и не будет.

Та реддит это поныть тупо

Не тупее, чем пытаться достучаться через ру-форум, на котором уж точно ноль шансов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А я и не говорю что ру форум, как и комьюнити в целом является чем-то значимым для близов…

Ненулевой шанс есть на английском форуме, там и можете попробовать продублировать тему.

На нашем даже КМ – это явление христа народу.

Лайков: 1

Сразу на реддит иди но думаю там не раз поднимали эту тему и разработчки в курсе вопрос в том когда они это реализуют и насколько итоговый вариант понравится игрокам.

Они уже этим занимаются. Можешь написать на почту в фидбек, мб повлияет, если заявок будет много.

wowcmfeedback@blizzard.com

И не удивляйся, что вов. ГМы мне эту почту всегда присылали.

Ну и агитация делать тоже самое на реддите, оф корс. (=

Лайков: 1

А будет она мотивирующим фактором платить нал? Нет? “Мы подумаем над этим на досуге.”

Лайков: 1

БлиззАктивижн снова уволили охапку людей, поэтому кто знает, не попали ли (или не попадут в след. волне) туда ответственные за это люди :sweat_smile:

Правда в этот раз поменьше, но и так нехило)

До тех пор, пока не заставляют, никаких проблем. Хочешь гильдии - не возражаю. Но ты уже в стартовом посте предлагаешь награды.

Ради них придется вступать в гильдию, да еще и горбатиться там, ведь иначе тебя кикнут. У меня нет на это времени. Так что я буду возражать. Такие гильдии мне не нужны.

3 лайка

Какие гильдии?! У них не хватает, может быть, ума, чтобы дать возможность смотреть профили друзей, такой казалось бы базовой функции, ах да, они же даже адекватный профиль игрока не сделали, а сейчас “мы только думаешь, что игрокам будет интересно видеть”. Ну как с полями за деньги, то можно, там и спрашивать не нужно…

Ну, тебе не нужны не играй в гильдии, есть полно игр с гильдиями в которых можно всякую мелочь получать, но не все играют в гильдиях, а основной кайф от гильдий это фан! Я не буду тут упоминать похожие игры с гильдиями. Хорошо когда в игре много контента из которого каждый может выбрать себе по нраву, а когда нет выбора это хуже. Ты вступаешь в гильдию и продолжаешь играть как играл раньше, просто с твоих побед очки падают в копилку гильдии, ну да не будешь месяцами в игру заходить тебя кикнут, начнешь играть вступишь в гильдию. С руками и ногами примут если гильдия не ТОП с ТОП требованиями для зад…тов. а ты хнык хнык… это норм тема не переживай!)

2 лайка

Зачем она нужна в однопользовательской по факту игре?

Создать иллюзию обратного :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

Лайков: 1

Ага, а вот это что:

?

2 лайка

Скажу так: не против гильдий без наград, против гильдий с наградами (если только нельзя будет бесплатно создать свою в одно жало).

5 лайков

Ну, не нравится игра без гильдий - не играй в неё. Есть куча игр с гильдиями.

Как тебе аргумент?=)

Подпишусь только за гильдии, являющиеся исключительно дополнительным инструментом в общении. Без каких-либо наград. Токсичности в этой игре и так достаточно, чтоб приходилось ещё с какими-то “офицерами” 6+ свои награды за гильдейскую активность обсуждать.

Зы: в Диабло 3 Близы кланы и сообщества без всяких наград реализовали. Так что есть надежда, что и тут не заслоупочат.
Хотя, тут фтп…

5 лайков

Перманентный источник скандалов, интриг, подсиживаний, претензий друг к другу.
А власть “офицеров” это ваще прелесть.

6 лайков