Гильдии Hearthstone

Я удивлен, что в Hearthstone нет гильдейской системы по этому я предлагаю следующее:

  1. Возможность создания Гильдий игроками за внутриигровое золото. С функцией создания названия гильдии и ее описания.

  2. Все участники гильдии приносят очки в гильдию за количество побед в рейтинговых боях, от чего повышается рейтинг гильдии в таблице Рейтинга Побед Гильдий (РПГ).

  3. Все участники гильдии приносят очки в гильдию за каждое повышение своего личного рейтинга в рейтинговых боях, от чего повышается рейтинг гильдии в таблице Рейтинга Участников Гильдии (РУГ).

  4. Соответственно пунктам 1 и 2 создание рейтинговых таблиц гильдий.

  5. Все участники гильдий получают различные награды в зависимости от того каких уровней в рейтингах достигла их гильдия в конце сезона.

  6. По ходу повышения в РПГ (пункт 2) все участники гильдии получают мелкие награды.

  7. Очень важно создать ПОИСК ГИЛЬДИЙ с возможностью вступления в гильдию и просмотром рейтинга участников гильдии. В Discord Hearthstone создание канала рекрутинга в гильдию. (по скольку в игре нет общего чата)

  8. В дальнейшем можно развивать гильдейский контент и добавить гильдейские сражения, на подобии турниров, захват территорий, зАмков на глобальной карте вселенной игры и тд. но я понимаю, что это сложный пункт и мне как обычному игроку не просто понять, как это может или не может работать.

Я считаю, что реализование первых 7 пунктов значительно увеличит интерес к игре большинства игроков и будет очередным мотивирующим фактором побеждать!

Спасибо за внимание!

5 лайков

Не хватает только возможности грабить караваны

Лайков: 21

1 никто тебя не услышит
2 ты далеко не первый и не 10 кто предлагает это
3 Близзы говорили что когда-нибудь введут это

Чувствую дискриминацию… :thinking:

Зерогич оценит мейби, но…

Не совсем понимаю, зачем это нужно

2 лайка

Я тоже. Но с другой стороны, если будут хорошие награды для гильдий, то почему бы и нет :thinking:

2 лайка

Раз в гильдию завлекают наградами, то они не очень то нужны на самом деле

Лайков: 1

возможно до конца года будет обновление связаное с кооперативом

Лайков: 1

Fliera, по твоей логике вообще все не очень то и нужно… а разрабам не очень то нужно заниматься игрой потому что их завлекают зарплатой)))… и вообще во всех играх есть различные награды, по этому не очень то и нужно в них играть…

4 лайка

В планах есть.

Социальные функции, как и 2v2, постоянно питчатся внутри команды.
Большой вопрос в том, хотите ли вы использовать больше способов совместной игры, таких как общение
Iksar хотел бы поработать над функцией гильдии, чтобы объединить игроков.
Следующей шагом будет рзавитие гильдий с социальными режимами игры.
Iksar думает, что им понадобятся много времени на социальные функции, потому что долгое время эти вопросы не проробатывались.

Да, хс игра пока крайне индивидуалисткая и кажется, что гильдии не очень-то и нужны. Но если проработают систему и можно будет общаться с друзьями внутри игры, а также выполнять что-то совместно,то может выйти хорошо.Да и наработки уже есть (например в fireside (это таверна внутри игры) был рейд на босса с кучей хп). (=

3 лайка

новаторская идея, никому раньше и в голову не могло прийти подобное.

2 лайка

Я, кста, не видел твоего восторга насчёт плюшек челикам из топа :thinking:

Не видел выдержки аки скепсису хапнулъ ?

bruh…

Эммм… Ну в других мобилках гильдия гильдией, а плюхи все по вкладу получают. Это логично. Другой момент - нужно ещё и новичков подтягивать. (=

Нет, я щас не о гильдиях, а про персональный топ леги :upside_down_face:

Просто раз ты напомнил об интервью с этими додиками, то грех не вспомнить об этом анонсе.

Я скопировал с форума. Кто-то криво перевёл. (=

Edit: о каком анонсе?

Да я уж, блин, понимаю, что это не твоего ума ошибка :smile:

Про стимулирование игроков в топе легенды.

Стимулирование я люблю. Как стимулировать будут? Нежно? (=

Пока не уточняется и надеюсь, что да, ибо ещё на топ-леги мы не трайхардили :sweat_smile:

Если будет завлечение наградами, то гильдии будут переполнены челиками, которым эти гильдии нафиг не нужны, они тут чисто из-за наград сидят. Хорошие гильдии будут? Нет. А без наград в гильдиях будут только те, кому это реально интересно.

Глава гильдии и его “офицеры” могут кикать из гильдии НЕ полезных игроков и тд. в прочем как обычно это происходит… Лимит игроков в гильдии тоже может быть. Я не понимаю людей которые против контента которым его никто не заставляет заниматься… чисто способ напомнить о себе?)

Лайков: 1