Гильдии Hearthstone

Почему бы и нет . Можно будет создать форумную гильдию .

Лайков: 1

что бы разбавить однопользовательскую игру немножко групповым контентом. я же написал всё понятно и это не новшество в подобных играх. я не буду тут упоминать их названий.
[Sanek789] Вот читаю. все критикуют обсуждая пункт номер 8. который, как я написал сложный и скорее всего, в ближайшие лет 10 не выполнимый. А вот предыдущие пункты не подразумевают никакие совместные походы на босов или на другие гильдии! странные люди, не умеют читать что ли… Смотрите! Гильдия. Допустим есть рейтинг гильдий, типа ранги. За каждый ранг гильдейцы получают награды, например такие как в ранговых боях. Только что бы гильдии продвигаться по своему рейтингу, ей нужно набирать определенное количество очков для каждого ранга. А количество очков зависит от количества побед участников гильдии в ранговых боях (то есть гильдейцы играют как играли раньше) только получат в конце сезона награды не только за свой ранг в ранговых боях, а и за ранг своей гильдии. Всё! Это минимум, что я предложил! Спросите зачем это делать разрабам? Это дополнительная мотивация играть, что увеличит онлайн. Поверьте, какой бы ни был онлайн, игроков всегда нужно стимулировать, так сказать. Надеюсь понятно написал. Критика критикой, но нужно понимать хотя бы то, что критикуете! Я бы написал название похожей по сути игры, для примера, где то, что я описал про гильдии работает на ура и все довольны и никто не парится, но я бан получу за такое. Но поверьте, это отличный контент для игры в которой довольно мало контента как такового.

Так он не будет групповым, играешь то ты все равно один на один.

Сразу нафиг такие идеи. Потому что это принуждение вступать в гильдии тех, кому гильдии не сдались.

Никого не принуждают таким образом. Всегда будут те кто играют в гильдиях и те кто не играют в гильдиях. как в любой другой игре где есть гильдии. хорошо когда есть выбор. Кому что подходит…

Даже в ммо рпг это как то не очень хавают, а ты хочешь это в кки.

Не я тоже играл в свое время в береск онлайн, но сражатся в 7 утра в соло с оп декой со школьниками которые играют на базовом пайле даже доминируя начинает угнетать.

В остальном вся проблема в наградах. Тут визг из за бп и упущенной выгоды было огого, а теперь нужно будет всем и каждому быть в активной гильдии чтобы получать больше, иначе ты выпадешь из обоймы. Нет это не формат мобильного гейминга.

Ничего не понимаю, причём тут я и как я вообще увидел бы, что вы ко мне обращались, если даже не отметили меня, чтобы мне пришло уведомление :thinking:? Чисто случайно зашёл сюда.
Если имелось ввиду, как тупо толпа людей фармящая групповые очки ради наград, это не очень будет. В игре есть костяк или полностью отсутствуют банальные вещи, до которых ещё идти и идти до гильдий.