Глюк или кто-то взломал учётку?

17 янв. 2020 г. в 11:27 заходил в ХС с компьютера сделать дейлик. Затем вечером в 17:53, зайдя на айпаде, обнаружил, что у меня 4 победы в текущей потасовке, хотя я в неё ни разу не то что сыграл, но даже не заходил на этой неделе.После этого сыграл разок, победил, а призовой комплект карт за первую победу мне, разумеется, уже не дали… В “RECENT LOGIN ACTIVITY” ничего подозрительного не увидел. Что это было? Глюк или кто-то взломал учётку? :slight_smile:

А успели ли вы в среду сыграть в потасовку в виде приключения “Путь в Нордскол”?

то же самое, только у меня было 8 побед
потасовку на прошлой неделе сыграл

не на прошлой, а на этой. потасовки в четверг меняются

Самое забавное здесь то что чел запоминает точное время, когда заходит в казиныч :rofl:

Не успел!!! Сейчас зашёл посмотреть на новую потасовку (которая как раз “Путь в Нордскол” и увидел там четыре победы: пройдено четыре из пяти боссов. С утра только делал дейлик. Кто играет вместо меня??? И куда девается призовой комплект карт за первую победу?

Update:
Пока сделал вывод, что это глюк. На видео ( 26МБ yadi.sk/i/VzzS68X_6Oi74w ) видно, что когда заходишь в потасовку, показывает “Победы - 0”, и сразу переходит “вглубь” потасовки, где уже пройдено четыре босса. Если бы они были пройдены реально, то на стартовом окне потасовки было бы “Победы - 4”. Вот такой мой вывод. На всякий случай обнулил “счётчики” новых карт в коллекции, чтобы через неделю проверить, не появились ли новые карты, если глюк повторится. Но, думаю, они не появятся, так как у меня уже нет и не будет фактической первой победы. В другой раз придётся ждать потасовку, потирая руки, и тут же заходить в неё, чтоб проверить. :slight_smile:
СКРЕГАД, я смотрел точное время в “RECENT LOGIN ACTIVITY” , а примерное уж помнил, что должно быть не удивительно.

Вот у меня ерунда такая же. Не заходил 2 дня, зашел что бы выполнить потасовку, она уже выполнена, более того поступило предложение на дружбу 14 часов назад.