Говорят,что за кликер начнут банить

Еще не начали, потому что прошло относительно мало времени, сейчас только самые наглые ботят(это может 5%), остальные пока присматриваются, или “афкшат” вручную. Если ничего не делать, то через год-два уже треть будет сидеть на кликере, а через три и половина, если не больше. Это человеческая природа. С такими ситуациями я уже сталкивался в других играх. Бывало, что вообще боты ночью составляли 80-90% онлайна.
Все это, конечно же, примерные цифры, но суть думаю ясна.

Странное заявление, основанное непойми на чём, так что рассмотрю, как оскорбление-пустышку :upside_down_face:

Хоть попытайся его аргументировать что ли, чтоб это было ещё нелепее…)

Это лишь сценарий, причём, весьма удалённый, если не сказать «анти-утопичный».
Всё равно боязнь потерять коллекцию будет преобладать у большинства и близзы при наращении массы сделают пару заявлений, как было недавно.

К тому же это лишь на форуме обсуждается, где сидит ноль от общей массы, а обычные люди уже забыли об этих товарищах. И я бы тоже забыл, потому что не вижу их.

Человеческая природа - раздувать из мухи слона в первую очередь.
Даже на реддите я не вижу постов уже весьма давно.

Надеюсь, это ложь, потому что я не знаю, что ты сделал для того, чтоб встретиться с таким количеством.

…если только ты не сам ботоводишь…)

3 лайка

Ну поживем - увидим. Скорее всего до этого просто не дойдет и близы просто подкорректируют систему.
Зачем мне лгать, я говорил про совершенно другую игру, которая сейчас практически умерла. Хочешь - верь, а хочешь - нет.

Может быть, а может им хватит твиттера и нескольких показательных порок или даже иллюзии порки.

А, этот кусок тоже был про другую игру? Ну хорошо.
Показалось, что это уже про ХС и было бы занятно, потому что с такими цифрами сталкиваются лишь ботоводы🙃

Что за игра, бтв, если не секрет?
Сдаётся мне, у них будет достаточно отличительных черт от ХСа в плане сдерживания волны абузеров, чтоб спешить приводить подобный пример.

Нельзя же на форуме обсуждать другие игры) С ХС она ничего общего не имела, но в пример можно и привести, почему бы и нет.

Можно

Не помню, чтоб за это банили, ну да ладно.

Ну я не запрещаю, просто поставил под вопрос его релевантность в контексте обсуждения :slightly_smiling_face:

Меня даже вне этой темы не банили. Или мне повезло? :thinking:

Вроде как удалялись именно целые темы, посвящённые конкретной игре. А общие темы про несколько игр, или упоминание игры просто в посте, это можно.

Лайков: 1

Ну послушай, ты считаешь что «нормально» не париться о пробелах в системе начисления опыта игры, а я считаю, что нормально относиться к тебе как к «ненормальному», который под каждым постом тявкает :upside_down_face:

По-твоему странно париться о том, что практически не касается нормальных людей? :slightly_smiling_face:

Какие-то там челики где-то далеко лутают экспу, а ты их встретишь лишь тогда, когда они нафармят. Да и ты об этом даже не узнаешь, если ник не запишешь…)

Вижу тут только «…плохо, что соседская жива…».

Под каждым сомнительным разве что :sweat_smile:
Про ру-форум так и не увидел раскрутки – так и знал, что это просто бульк в лужицу ради зеркальной ответочки)

Меня абсолютно не парит чей-то успех в прокачке своих баттлпассов. Но я бы хотел что бы ладдер да и другие режимы мотивировали играть на победу. Сейчас нет абсолютно никакой мотивации играть и побеждать, потому как за поражение ты получаешь немногим меньше. Вот и всё. По этому я хочу что бы метелица обратила внимание на количество спящих фермеров и повысила ставки на победу :upside_down_face:

Просто сделать, чтобы опыт БП давался исключительно за победы. Все автоботы и десептиконы сразу испарятся. Но есть риск, что казуалы поднимут ор выше гор и зальют слезами все форумы.

Лайков: 1

Вот пуком в лужицу как раз так и является вся та писанина на ру форуме, которая крайне редко доходит до верхов. Потому все кто здесь сидят и на 500 страниц спорят о чём-то, вряд ли являются нормальными :upside_down_face: не говоря уже про таких как ты, кому не лень заводить 1050 твинков ради продолжения

Ещё такой момент. Опыт БП почему-то зависит от длительности матча, хотя есть же вариант лучше. Например опыт героев зависит от количества действий в матче. Почему так не сделали с БП, мне не понятно.

Лайков: 1

У большинства тут и нет цели донести что-то до верхов. Они пришли сюда пообщаться и пообсуждать игру с такими же игроками, как и они.

2 лайка

да не это возврат к тому что было, нужно просто делать систему, где опыт даётся суммарно за действия в игре и после умножается как и сейчас на кэф 1 если проиграл и на 1.25/1.33 если выиграл и добавить кап опыта, чтобы не абузили где-нибудь.

2 лайка

Смешно после подобного акцентирования, конечно :slightly_smiling_face:

Если хочешь больше лутать – незачем сюда приплетать их приплетать, потому это здесь вообще ни к чему.

Очевидно, что изменение в первую очередь направлено на лоускиллов, и новичков (как и корсет), поэтому в первую очередь апеллировать нужно к ним :upside_down_face:

О чём и речь, поэтому никто уже к этому не вернёт…)

Если ты пытаешься достучаться через ру форум до разрабов - земля пухом, но если человек здесь для общения, то незачем его записывать в ненормальные :upside_down_face:

Если для тебя вообще все* тут ненормальные, то это потешно, конечно, ибо из серии «все – %©$€£®, а я – Д’Артаньян!»

Проще говоря, очень наивные и инфантильные категории мышления, конечно.

О каких твинках речь, если у меня уже к тысяче близится. Мне больше не понадобятся твины…)

Опять будет более приоритетная группа игроков, особенно роги, маги и всякие АПМ-колоды :sweat_smile:

Лайков: 1

Скажите, пожалуйста, какая киберкотлетка. Казуалы, видите ли, досаждают.

Я и сам казуал, чел :joy: Так что твой детектор мимо. Не знаю, где ты во мне котлету углядел.

Ну а штош тогда казуаловы слезы так беспокоят? ;))