Говорят,что за кликер начнут банить

Ну мы же на форуме игр близзов и конкретно хса.
Но да, я и в другие ф2п никогда не донатил.

вдруг Бобби обидеться _ нужно сказать ему что он не особенный :upside_down_face:

Ну если с БП у меня на момент после покупки Сильваны + Майев осталось 9600, то без их покупки было бы 12600. Даже если предположить что + 20% опыта вылились в 2 к голды, хотя, наверное, по другому чуток - вышло бы 10600 (после траты на миник). То есть при условии покупки одного героя - все равно осталось бы 9100 к началу этого аддона.

В общем один скин можно, но только один.

Так я не смогу остановиться на одном, если скины будут годные( Вот Властелина Грома не покупал.

Профессиональные автоботеры и АФК-шеры тут? Как оно идет, какой лвл уже?

Нет - всех повязал отряд боткикеров. Пришла инсайдерская инфа из министерства: все дают признательные показания и имитируют слезную речь перед Боби Котиком, раскаиваясь, что они косвенно способствовали тому, что не хватит на позолоту покрытия вертолетной площадки на яхте под названием “Spell mage” :rofl:

3 лайка

ДА за шо, нормально же все было)

За то что эти чудики создали сию тему на форуме :wink:

Послать на мыло Hacks@Blizzard.com думаю будет достаточно. Ну и скрин прикрепляем. https://b.radikal.ru/b24/2104/99/405d433d3516t.jpg

Hello, met bot with autoclicker “NissanGTR”, check him please.

разрабам всё равно и на ботов, и на кликеров, и на спидхаки, шлите шлите письма

А на воллхаки? Или хотя бы на иксреи? А то бесят хсеры с кучей стаков алмазов

Какого-то прям вообще дилетанта ты встретил,пощади мальчуга ему ещё расти,семью кормить.

я принимаю твой сарказм, но спидхак довольно популярен в ру кругах

Ну че, пасаны-десептиконцы и АФКи, какой лвл уже “наиграли”?

Челики за каким челенджем вы поднимаете тему??? А если рили банхаммеристые мимопроходимцы заглянут и побянят всех в этой темке за пропаганду скушать запретный плод? :rofl:

Просто интересуюсь, какой лвл у пацанов уже))) А все что ты там надумал, это только в твоих фантазиях

Бан за то что кто то скажет какой уже у него лвл в БП? :rofl:

Не dude твои сообщения слишком часто мелькают в этой темке, ты спецом любишь мусолить эту тему)

А чего мы все обо мне? Ты лучше сам скажи, чего ты в этой темке пасешься :smirk:, и мелькаешь тут побольше меня ?

И получаем отписку :slightly_smiling_face:

Отписку? Многого хочешь!

В связи с большим объемом входящих жалоб вы можете не получить ответ на ваше сообщение. Однако, мы крайне серьезно относимся ко всем приходящим жалобам. Спасибо за вашу бдительность!

Лайков: 1