Говорят,что за кликер начнут банить

Вот тебе цитатка из соглашения:

А уж фантазия у близзов хорошая, могут и за «невинное» афк по 15 часов бан влепить. Другое дело, возьмутся ли за это? :joy:

Не кто не сидит по 15 часов , ты наверное не в курсе как всё это работает xD , Только бы всех Ноулафейрами называть :slight_smile: Весь смысл ( Играть не в Хс ) а всё то время игры ( не в ХС ) идёт в БП . Отпадает Желание фармить Арену и Дуэли ( это просто не выгодно ) . Всё просто и гениально .

Хммм. По идее, я тоже всегда так считал в соло играх. Если я в код игры не лез и читы не вводил, то сами виноваты, что даёте мне в условном сталкере покупать патроны быстрым сохранием-загрузкой.

И тут - если афкашишь без кликера, то, по идее, всё в рамках правил. Только вот есть маленький пунктик про намеренное бездействие…(=

Чел, поверь, если у меня было время вникнуть во всю эту ситуацию и разобрать её, то я обо всём в курсе.

Это если Оппонент ждёт а ты бездействуешь , а на Бг все сидят и ждут пока 1 выиграет , или все 8 сидят пока через 30 минут всех не выкинет , либо 1 додумается 1 юнита купить ( что в 90% случаях бывает) . Всё в рамках закона xD

Тут один недавно писал что любит всякие борщи варить во время игры, го его тоже забаним.

Лайков: 1

А го забаним только тех, кто карты не играет и тянет до фитиля? (=

Я таких только в ноябре встречал.

Я таких вообще не встречал. Но побанить их нужно. Я “за” хотя бы из вредности. (=

Я более великодушен / мне на них пофиг.

Мы ещё увидим на форуме Горца или уже подходит время Рихарда? :wink:

Горец вернётся в марте. Рихарда нужно качать. (=

Это дает большой простор для фантазий, включая бан за дотягивание ходов до фитиля если игрок был очень разозлён

302 лвл , 21к голды ( на след аддон ) . Спасибо за Режим Бг , за то что я следующий аддон весь куплю за бесплатно и даже время не потратил . Отличный БП Близзарды :slight_smile:

2 лайка

Какие баны? Ахахахахха в Диябло 2 70% ботов , в любой игре от Близзардов их больше чем вы думаете . Им пофигу вообще , для вида забанять раз в 10 лет ботов которые уже 10 лет фармят , и то чтобы сервак в вове не загнулся от колличества вещей и золота в игре . Они и на баланс тоже клали уже давно - главное бабки и выпуск новых карт . Ты же себе голду фармишь а не продаёшь её . Пусть вам байки модеры раскажут как всё это плохо :slight_smile:

Банить начнут только когда у них будет куплено 0 предзаказов и они поймут что пора банить халявщиков . Я делаю ставку что в мире ( д**** ) много и аддон окупиться

Банят и донатеров и ф2п. Думать, что если за полгода неприлетело то уже никогда не прилетит - очень опрометчиво. За хсренджербот и смартбота и через год прилетали перманенты (2017-2018) хотя тоже было полно умников которые хвалились голдой и безкарностью. И никаких аппеляций близы не рассматривают. Никаких оправданий, мол всю ночь чай колотил, не прокатит.

Живите с этим ощущением, что ваш труд был напрасен и рано или поздно в игру просто не удастся зайти. А молодежь, начитавшуюся таких умников решил предостеречь. Удачи.

https://c.radikal.ru/c20/2103/af/62b84460ec51.jpg

Лайков: 1

такое впечатление что по мнению близзов
автоматизировать процесс можно только с помощью программ

если я сделаю это только с помощью физики
тогда это будет упираться в правило
о получение преимущества перед другими игроками …

а на фоне карандаша и бумаги
что дает такое же преимущества перед другими игроками

это правосудие может оказаться выборочным

и фраза

вызывает еще больше вопросов …

Лайков: 1

Я оставил линк, фраза в последнем абзаце.

В чём смысл Близзам бездействовать и даже не комментировать ситуацию? Чтоб ботов стало лишь больше? :sweat_smile:

А через неделю/месяц снова удастся :upside_down_face: