Говорят,что за кликер начнут банить

Нет, я про додика, который:

Чую, чел их нифига не встречает, а просто высосал из пальца повод на зависти…)

Ну почему же сразу выдумал, может он просто сам десептикон не на локе и его бесит что он получает опыта в несколько раз меньше чем мог бы получать :upside_down_face:

Лайков: 1

А ты неплох, так далеко я не продумал :thinking:

Так мой друг сам когда пришел с учебы и увидел что катает против такого вара на друле понял какую досадную ошибку он допустил! :cowboy_hat_face:

Хорошие у тебя друзья, что тут сказать :upside_down_face:

А главное так красочно рассказывают будто я сам десептиконил/десептиконю :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

а я по честному взял 350, хоть соблазн был и большой. Правда фитилить приходилось ручкам 10 дней на работе, ибо уже выдохся)

Да это рофл, на самом деле мы тоже ручками взяли 350-й :innocent:

Ручками еще в январе/февраля, все таки некоторым повезло и у них все еще удаленка :clown_face:
Поэтому и получается так долго и усердно регать БГ/тыкать абилку и сворачивать игру на минуту-другую.

2 лайка

не особо много кто додумался, но всё же были челы, кто настроил скрипт абилочный на паладине: защита от двухчасового миррора, после 7й абилки она не работает. Ну а вообще, конечно, если абузить ладдерный повышенный опыт, то лучше ограничиться только поиском без абилки.

350 ранг по jопачасам означает что ты из хартстоуна не вылазил.

Лайков: 1

СЕЙЧас играю вар по кругу щит и две иконки игра затянулась на 30 минут ,

Итак, с серии вопросов и ответов:

Вопрос: В Вольном огромное количество ботов на Нечетных Воинах. Вы не могли бы разобраться с этим?

Ответ: Мы отслеживаем ботов и баним их. Процесс не прекращается. Боты умны и находят новые пути оставаться незамеченными, поэтому приходится искать новые решения.

(=

2 лайка

Хорошоя отмазка :sweat_smile:
Тут игроки уже как 3 года юзает один и тот же кликер и ботов😂

тему подняли как раз этим сообщением. но как говорится:" повторение - мать учения". Не обвинять же тебя в том что тему не читаешь :slight_smile:

И правда. Упустил.)

Просто увидел перевод и решил поделиться. (=

Лайков: 1

скорей всего вообще брехня, находят старые версии ботов которые в dll лезут, а кликеры в это время жарят лоу зб челиков :woozy_face:
Ну а про БГ любой лоу ммр чел знает, что там сонное царство размером в несколько тысяч игроков.

2 лайка

фу некромант, лучше бы новую тему создал

2 лайка

так я ждал, пока ты апнешь, пришлось дело в свои руки брать

меня за некромантию были забанили, тепер я буду не некромантить а создавать копии тем