Говорят,что за кликер начнут банить

Ещё хорошо бы увидеть подтверждение этого хотя бы от одного забаненного. На реддите или на форумах.

учитывая что на форумах все же обитает меньшинство аудитории, а не большинство - шанс увидеть кого-то на форуме весьма мизерный) я, когда получил бан мейн акка в одной мобе, не особо имел желания пойти отметиться на форуме. ибо для чего?) не до этого епт). p.s. и это я тогда не особо любил залипать на форумах.

p.p.s. я это к тому что шанс того что банхаммер прокнет на форумных гиков. и еще меньше шанс что упадёт эта кувалда на чела по типу русского васи. ( т.е. на того кто будет не прочь поговорить на тему своего бана).

Лайков: 1

Приведи случаи ( хс) банов за бота хоть 1 ( не от суда) . Там по увольняли всех уже как 10 лет назад , не кто не следит за этим , Посмотри на другие ихние игры ( P.С c ботами не кто не борется ) это Иллюзия чтобы не отхватить бан )

Ссыт в уши как и все вопросы и ответы которые ни к чему не ведут и ничего не делается , там 2 человека над хс работают - один ссыт в уши , другой карты рисует ) . Какая борьба с ботами ахахаха . Ноль связи с сообществом игры , ноль связи с форумами . какой то 1 чел - гдето там - каму отвечает :slight_smile: Ппц народ очнитесь уже )

2 лайка

были волны банов каждый год до 2019. Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого не было.

Это чтобы ты верил и не ботил _) Видиш 2021 год а ты всё боишься бана xD . Почитай что эти боты делали и патом пиши суда уже и почему их забанили массово

Волны банов были только за ботов (за самых кривых скорее всего), кликеры были не актуальны при старой системе, от них был смысл только в одном месте - на самом дне кэжуала, и об этом никто особо не знал, там в основном боты друг с другом играли и их тоже никто не банил, потому что там своя атмосфера была. Захотят ли близзы вычислять челов, которые не лезут в файлы игры, при этом ещё и рискуя забанить игроков без автоматизации - большой вопрос.

Лайков: 1

Труден путь начинающего некроманта… Но ты и не первый, кто ощутил все его тягости.

Из этого заявления можно с уверенностью сделать вывод, что Близзард не анализируют старые логи, и те, кто вовремя “завязал”, забанены уже не будут.

то есть думаете за кликеров и подобное близы не собираются банить? Если бы знать наверняка…) а то в следующем сезоне уже точно не буду АФК на БГ с 10 минутным заглядыванием… надоело, но золотишко хочется)

Я думаю, что в ладдере в теории тебе могут что-то сделать (знаю челы отправляют репорты на афкшеров в ладдере, не знаю просто реагируют на них или нет), но считаю что кликерство в бг 99% безопасно, но зато минус БГ в том, что там меньше опыта и бывают бесконечные лобби. Я почти всегда запускал в БГ и успел набить 320й. Можно ещё на дне кэжуала то же самое делать, там ботов полно так что вероятность репорта стремится к 0. Запускать скрипты, которые прожимают абилки точно не советую, если будетшь запускать - только на поиск игры.

Лайков: 1

За кликеры в ладдере когда нибудь прилетит. Эти челы чувствуют безнаказанность, со временем ставят на всю ночь, а то и на все сутки. Они даже не знают что помечены под банвейв и их усилия напрасны. Ботов Близзы банят волнами, а не точечно. Точечно только фродеров (оплата с ворованых кредиток и т.п).

То что ты написал (афк на бг) врядли сюда подпадает, во первых тебя переодически будет дисконектить, и нужно перезаходить (а значит уже не кликер). Во вторых это по сути тоже солнышко, всем пофиг и репортить не будут.

это по сути тоже солнышко, всем пофиг и репортить не будут.

А чем кликеры мешают не в солнышке? Изи победы же.

2 лайка

Ну во первых палево, всем понятно зачем он это делает (в отличии от бг)

Во вторых вар который настакает 20 брони на 6 ход + искуственно тянет фитиль = катка 15 минут. Не все любят так проводить время.

В чём проблема начать сейчас? Подождать, пока придётся банить побольше людей себе же в убыток?

Это ещё что за ересь?

Кто сказал, если в солнышке ты людям больше мешаешь?

Не говоря о том, что в ладдере ты даже спустя небольшой промежуток банально перестаёшь играть против кого-то кроме ботов.

Лайков: 1

Мне до сих не ответили

что будет если автоклик
будет из подручных средств :upside_down_face:

без использования каких либо программ

это не нарушает правил кстати …

Типа часовой механизм с карандашом нажимающим на кнопку мыши?

Нарушает, давно ведь обсуждали. Просто это относится к другой статье.

Я говорю из опыта предыдущих банов за хсренджер. Он не инжектился в длл, и иногда даже брал 5 ранк после 2-3 ночей. Но делал тупые ходы, этим и палился. Близзы банят по репортам.

Я сам сижу в афк на бг 2к рейт, иногда покупаю любое существо или делаю апгрейд, альтабаюсь и занимаюсь своими делами. Периодически выкидывает, захожу снова. Видно что это человек, в отличии от скрипта который всю ночь абилку жмет.

да _ только еще проще …

Сводка

секрет не открою ))