Говорят,что за кликер начнут банить

Да

Ну не 100 а 200 + Скины по 1500 голды покупать как ты будешь ? а мини аддон ? тоже донатом ? тогда купи и Бп и предзаказ и пару мини предложений а там уже и 10к выходит ) ну да можно конечно :upside_down_face:

ну если ты играешь в ХС то 13к*13 недель 169к экспы имеешь только с дейликов + наигрыш, по идее 250к опыта набивают почти все, так что там не 200 паков далеко разница между кликером и честным.
Edit: я затупил там 17 недель, тогда вообще 221к с дейликов.

а Там глядишь и коллекции нету , пойдука я в классик > вольный > и останусь в бг так как коллекции нету :upside_down_face:

какой в нём был смысл?

слитый в 0 ммр кажуала давал 40-45% винрейта на кликере, потому что там играли челы на ботах, у которых прописан консид был, чтобы ММР не рос (сдавались моментально до муллигана). Короче, пока смотришь фильмец, можно было поиметь 40-50 голды на самом дне.

крутой абуз конечно, но уверен, что не такой массовый…до такого не каждый допрёт…

там ещё одно время были странные акки с никами типа GY1Z3, их прям немало было, и потом они внезапно пропали. Кто-то даже думал, что это боты близзов были, чтобы поиск на самом дне был недолгий :joy:

Подкрутки нету , ботов нету , кликеров нету , 1000 человек сидящий каждый день и мониторя 1000 видов ботов нету . Это всё эмаджинейшн :upside_down_face:

Или Шеразин смотрит на тебя под порошком

Лайков: 1

Куда делся убийца10000 то? Забанили за кликер? :joy:

2 лайка

Вообще можно было бы и без кликера обойтись, но с потерей Аргентины вообще не вариант :thinking:

блин, так и хочется покликать. но стрёмно капец

может просто на форуме получил) не так давно встречал на бг его афк

Лайков: 1

А что если я просто тяну до фатига, зная, что опыта будет больше? Но без кликера.

у тебя нет доказательств что ты человек а не кликер, забаним тебя за подозрение

Лайков: 1

Не думал послать свою анкету близзард?!) им нужны такие люди :slightly_smiling_face:

А мне интересно как репорты вообще в ХСе кидают? Я такого же инструментария как в шоше/овере/хотсе не увидел. Тем более когда в ХСе можно скрыть ник включив невидимку в б.нете и тебе даже не смогут отправить приглос дружбы :upside_down_face:

Лайков: 1

В саппорт кидают :upside_down_face:

А он в свою очередь принимает меры (подтирает жепу твоим тикетом).

Лайков: 1

Ну, реальность она такая🙂

Лайков: 1