Говорят,что за кликер начнут банить

Сколько в вове то ботов, а сколько их в диабло…а вы про инди игру говорите

2 лайка

Если просто жмешь абилку, то так делают только кликеры. Если лениво чистишь угрозы противника, афкаша через ход, то ясное дело, что не тронут.

Играть на дурака с близзами не получится, я уже давал скрин письма в случае перманента. Они сразу же указывают, что на твои оправдания не ответят.

главное на форуме - уверенность при пускании пузырей в воду.

Лайков: 1

пузыри пускают воду прежде всего те, которые теряют любое чувство самосохранения, внушают себе и другим, что раз не трогали 4 месяца, то не тронут никогда, нас полхса - непосмеют, мы будем писать аппеляции и требовать компенсаций…

только когда в прекрасный день не сможете зайти в игру - хс не умрет и форум не умрет, вы даже тут писать не сможете. никто не узнает, о вашей сгоревшей мегаколлекции. с вероятностью 99,9% забьете на игру и наши дорожки разойдутся.

2 лайка

У тебя похоже есть данные что я кликер, и насчет полноты моей коллекции, и даже о кличке бабушки моего пса? Или снова уверенно пустил пузыри?

Лайков: 1

как отличить кликера от больного(например аутиста) который просто постояно нажимает абилку?

Я и не говорю о тебе конкретно, мне это до лампочки. Я говорю о всех кликерах-ботоводах. То чувство, когда сгорает огромная коллекция карт и тебя ставят на землю - непередаваемое. Месяцами нагружал комп по 18 часов и все напрасно, при входе в игру высвечивает https://i.playground.ru/p/atYXNGOTKM98mGtI3hboug.jpeg , а на почте кратенькое письмо, что не ответят на твои оправдания.

Хочешь можно создавать новый акк, и проходить вступление с Джайной, открывать базовые карты. Но очевидно что просто попращаешься с игрою на пару лет минимум.

Это тебя так забанили? А что случилось?

думаешь, такие оправдания им не писали в августе 2018, когда забанили тысячи или десятки тысяч аккаунтов? кстати, многие заметили как они исчезли? а ведь тоже кичились, что нас “пол-хса” и близзы не посмеют :smiley: А никто и не заметил “потери” бойцов.

в августе 2018 в ботоводстве виновны были игроки, а сейчас игроки не причем, разработчики палкой заганают игроков ботоводит

Согласен, ко мне вот лично Дин Аяла приходит каждый день с плёткой и раскалённым клеймом, привязывает к батарее и не даёт есть, только по кусочку хлеба и немного воды из ладошки за каждую игру на кликере

Да они всегда так делали и пофиг что за игра.
P.S.
На выходе Д3 поиграл немного - ну компанию прошел, потом забросил. Пропустил какие-то баги с ауком, еще кучу хрени за 6-8 месяцев, а потом письмо - что акк с Д3 забанили за богоюз. Я аппеляцию - посмотрите я не гамал в период когда баги были. А мне ответ: “Мы правы - а ты лошок, не пиши больше.”
Вот и все.

Я не думаю, что моя история уместна тут. Скажу что точь в точь такое же чувство безнаказанности мне знакомо. Чувство “нас - орда, а это всего лишь инди компания” - тоже. Со временем теряешь берега и наглеешь все больше. То что ботоводить-плохо, я усвоил. Абузить - пожалуйста, аргентина - пожалуйста, добавляться в друзья и рассказывать о твоих родственниках - тоже не тронут.

Но вот любая автоматизация с голдой наносит прямой ущерб Близзард. Это преступление №1 и рука у них не дрогнет закрыть такой акк. Иначе кто тогда бандлы покупать будет?

Если акк почти пустой, то ботоводить есть какой-то смысл, но если у тебя уже мало мальски нормальная коллекция, которую собирал пару лет, то как-то глупо рисковать. Хотя каждый для себя решает сам.

Просто интересно было узнать, за что нынче банят, а то я раньше не сталкивался с таким

есть инсайд инфа, что ввиду отсутствия возможности по вычислению кликеров разрабы сами от имени участников форума пишут страшилки про баны

Лайков: 1

15 рублей за пост платят, ага.
Ведь другой здравой причины писать на этом форуме нет.
:clown_face:

А по каким критериям выбирали? По желанию левой пятки?

2 лайка

Совет разрабам,ну и + чисто поджарить пуканы мегаабузеров - проверить всех в данной теме и проверить все твинк акки по ай пи всех тех кто здесь писал.Это простая психология Раскольникова: виноват - нервничаешь

Кому совет?
Чот в последнее время форумчан шиза дикая мучает, каких-то разрабов видят постоянно

6 лайков