Говорят,что за кликер начнут банить

по ходу не для всех ))

Лайков: 1

Изи победы, когда каждый ход до фитиля, мне например не нужны. Из тех 3 ботов/кликеров, которых я встречал, мне хотелось консиднуть трем из них. Только бы это побыстрее закончилось, и начать уже следующую поскорее.

Да причем тут мешают они, или не мешают, боты бьют по кошельку близов. Если их станет достаточно много, то они найдут способ, как с этим разобраться.

Побольше б мне таких противников в ладдере, я никакими победами не брезгую

2 лайка

Боты делают это косвенно, напрямую любители клыкерсов вряд ли вообще занесли бы хоть какую-нибудь денежку Котику (ну хотя есть исключения, конечно же). Пускай Блеззы придумывают, сами создали ситуацию с экспой, зависящей от времени, а теперь на форуме обсуждают как это нехорошо.

Лайков: 1

Ну что значит косвенно, если каждый второй будет выгребать кликером кап голды, то зачем ему эти предзаказы? Там вопреки общему мнению не такие уж и дураки работают и они прекрасно все понимают.
Да, скорее всего, как-то поменяют систему, чтобы исключить подобный абуз, но может и до банов дойти.

Вот именно поэтому и косвенно. Большая часть ботоводов и так не будет заносить денег Блеззам, ну забанят их или не забанят - это не поменяет ничего. А вот тот факт что они будут получать голду и не будут наказаны в перспективе принесёт Блеззам снижение гешефта. Ну вот пусть Блеззы об этом и думают, а мы просто продолжим пока афкшить.

Пусть вернут 10 голды за три победы и мы отдадим приказ о демобилизации и распустим легион.

Ну так близзы сами сперва в этом заборе проделали огромную дыру.

Лайков: 1

А что будет, если после 5 поражений подряд, переставать давать какой либо опыт за игру, до первой победы? :laughing: слишком много слёз, конечно, будет :thinking:

Полный бред. У меня в ладдере такое бывало. А я играл на победы, старался, но не везло.

Лайков: 1

Значит нужно как-то проработать награды за победы и поражения. Что бы был больший стимул играть на победу нежели сейчас, когда афкшеры живут и не парятся :slight_smile:

Это близз живут и не парятся. Скоро в гараже не останется места для новой яхты Котика

Яхта в гараже и другие удивительные открытия от Максима Рогатина, не переключайтесь.

6 лайков

Не начали и не начнут. С чего вообще такое предположение?

Я тоже не люблю абилочников, но быстрые фитили проносятся мгновенно, если ты не контрольный контроль, конечно.

Нормальные люди по этому поводу тоже не парятся :upside_down_face:

наафкашил уже на 54 лвл держу в курсе)
правда я сам афкашаю, а не при помощи стороннего ПО, так что не страшно))
а если у кого претензии к тем, кто по вашему мешает вам играть, так оправляйте их тому одарённому на всю голову человеку, придумавшему систему опыта
ибо за победу мне дают 60 опыта, а за афк 25-40+ , так зачем мне пыхтеть играть ради таких крох, если цель нафармить голды(опыта)?

4 лайка

Нормальные люди не сидят на ру форумах близзов, так что вполне имею право об этом париться :upside_down_face:

Абсолютно некосвенно. Новички, приходящие в игру, смотрят, что так можно и сразу же ставят кликер. В итоге в игре будет половина фармящих ботов, как когдато с хсренджером. Банвейв нужен как можно скорее, хотябы самых наглых.

3 лайка

Сударь, эта шутка уже вышла из срока годности.

Еще не начали, потому что прошло относительно мало времени, сейчас только самые наглые ботят(это может 5%), остальные пока присматриваются, или “афкшат” вручную. Если ничего не делать, то через год-два уже треть будет сидеть на кликере, а через три и половина, если не больше. Это человеческая природа. С такими ситуациями я уже сталкивался в других играх. Бывало, что вообще боты ночью составляли 80-90% онлайна.
Все это, конечно же, примерные цифры, но суть думаю ясна.