Говорят,что за кликер начнут банить

Весна ж) обострения.

Разработчики сейчас регулярно на связи. Им, случаем, не задавали вопрос почему они сделали привязку времени к опыту, а не “количество действий” к опыту? Когда новичок получает первые уровни класса - это особенно заметно. Вроде изрядная доля автоботов должна отвалиться при этом. Чем не бескровный вариант решения проблемы без банов?

Лайков: 1

Что тоже является положительным исходом, если масштабировать ситуацию :upside_down_face:

Ну и да, я давно сижу с фейка, так что уж дам инфу, когда начнут банить…)

Вопрос сохраняется: в чём профит непосредственно для Близзов? :thinking:

Это не так уж и сложно. Неужели нужно расписывать методологию?

Да нет, ненапрасно. Ты ведь получил фан от нового экспириенса благодаря новым возможностям. Ну, во всяком случае, лично я уже вдоволь нафанился на многих деках, которые бы никогда не позволил себе без десептиконства.

Уже неактуально :sweat_smile:

Лучше зайди на енг-форум и кинь ссылку на эту тему :smile:

Живая, потому что люди, которые ещё не начали ботоводить, но присматриваются к этой перспективе, следят за темой :upside_down_face:

Ради 5к? Как ты это вычислил? :thinking:

Ты бы ещё в скобочках, после ника, добавил баннер “самый-самый аргентинец, раздражатор и просто freevsme (или что там было)”, а то ты слишком сильно в инвиз ушёл.

Лайков: 1

Ах ты гад, меня теперь забанят! :sweat_smile:

3 лайка

На крайняк можно использовать разные вариации ника ТотСамый

Пока что хватает раздражаля в сочетании с токсичностью :upside_down_face:

“упомянутый гражданин”

4 лайка

Ну что начался новый сезон тёмные господа :sunglasses:
Жду первых отчётов, да направит нас отец десептиконства

кого забанили за кликер + в чат

а если кликеру запретили писать в чат? думаю нужно какойто другой способ переклички забаненых

+

значит тогда пишите, как вам кликается. какой левел уже нагриндил кто

Тебя забанили или ты просто так плюс написал?

Я с прошлого раза усвоил, что спешить особо некуда, поэтому пока только к полтосику подбираюсь :upside_down_face:

на лоу рангах в вайлде очень много кликеров и если их начали наконецто банить перманенто я неистово ликую.

Просто так

они мешают тебе выбраться с лоу рангов вольного? Kappa

5 лайков

И выслать ч0рный ведролёт с отрядом боевых ***, ага.

Лайков: 1

походу мешают) кек. …

3 лайка

они ж изи победка, как они мешат ьмогут