Говорят,что за кликер начнут банить

разрабам всё равно и на ботов, и на кликеров, и на спидхаки, шлите шлите письма

А на воллхаки? Или хотя бы на иксреи? А то бесят хсеры с кучей стаков алмазов

Какого-то прям вообще дилетанта ты встретил,пощади мальчуга ему ещё расти,семью кормить.

я принимаю твой сарказм, но спидхак довольно популярен в ру кругах

Ну че, пасаны-десептиконцы и АФКи, какой лвл уже “наиграли”?

Челики за каким челенджем вы поднимаете тему??? А если рили банхаммеристые мимопроходимцы заглянут и побянят всех в этой темке за пропаганду скушать запретный плод? :rofl:

Просто интересуюсь, какой лвл у пацанов уже))) А все что ты там надумал, это только в твоих фантазиях

Бан за то что кто то скажет какой уже у него лвл в БП? :rofl:

Не dude твои сообщения слишком часто мелькают в этой темке, ты спецом любишь мусолить эту тему)

А чего мы все обо мне? Ты лучше сам скажи, чего ты в этой темке пасешься :smirk:, и мелькаешь тут побольше меня ?

И получаем отписку :slightly_smiling_face:

Отписку? Многого хочешь!

В связи с большим объемом входящих жалоб вы можете не получить ответ на ваше сообщение. Однако, мы крайне серьезно относимся ко всем приходящим жалобам. Спасибо за вашу бдительность!

Лайков: 1

Ну я сужу по кейсу с Сеней :sweat_smile:

Сегодня на тебя в корешках вроде попался, пока ради ачивок ерундой страдал. Такой явный клыкерс же к репортам от всяких лалок ведёт, не? Всему форуму надо на твой акк ровняться, как только улетишь в страну Бена Брода навсегда, тогда наверное пора будет завязывать с всякими абузами :upside_down_face:

Блин, я уже думал, что мою основу забыли давно…)

Не верю, что с курсом оптимизации в подразделении по ХСу ещё остался человеческий персонал по приёму заявок касательно ботов :sweat_smile:

Да и даже если так, то написать более сложный скрипт можно, но он и проблематичнее в экслуатации, а шанс на минование бана, скорее всего, не повысит, т.к. у Близзов при желании будет весь необходимый инструментарий, чтоб пропалить скрипт от человека.

Я от своего обещания не отказывался и сразу же вас оповещу о бане, не переживай :slightly_smiling_face:

2 лайка

А я где-то писал, что мне ответили именно с того адреса электронной почты? Вроде нет. Мне ответили только из техподержки, и то это было перенаправление на ту же почту.

Если мне не изменяет память, ты хвастался отпиской в духе “мы примем меры” или что-то вроде того, разве нет?

Нет, мне оттуда и вправду не ответили. А та фраза была из ответа техподдержки по каналам на сайте и касалась отправки письма на почту. Мол, напишите туда, и там примут. Ответ оттуда никто не обещал.

Ааа, окей. Значит, не в том контексте немного запомнил.

Ну тогда ситуация ещё плачевнее выходит :slightly_smiling_face:

Оно и понятно, что не отвечают, мало ли сгоревших чудиков, которым везде мерещатся кликерки да боты :sweat_smile:

Делаю ДХ ачивки, наткнулся на что-то новое.

Ник фиг зарепортишь, при этом кроме того что кликает по абилке, еще и свайпает существ (все с провокациями) и умудряется средним ходить в лицо :laughing: Сливает ману практически в 0, так и не поймешь по скрину что кликер.

https://imgur.com/a/n4ohLPc

Лайков: 1