Говорят,что за кликер начнут банить

Уууу… Дежурные фразы… Типа, “мы шото делаем, так что кидайте нам пруфы в папочку спам?”

Кстати. Скорее всего, что-то подобное и появится.

Так может он уникум и подозрительно одинаково ходит 6 часов ручками. Какие ваши доказательства что там кликер?

Лайков: 1

Пытался, кстати, что-то подобное сделать, но быстро наскучило. Минут за пять.

Со стороны противника понять сложнее, да, но со стороны логов разница должна быть более заметна. Мало того, что надо с таймером сидеть (да, в трекере конечно есть такая функция), но при это еще и нажимать надо постоянно, нон-стоп (с учетом того, что большая часть все же ничего настраивать не будет).

И Гаррош такой: “Вот вы представляешь…я ему уже 100й раз пытаюсь донести, что “Я не могу это сделать”, а он продолжает, уже и игра сжалилась карты за 1 и 0 на первый ход предлагает, монетку постоянно, а он продолжает жмакать”…)))

Видишь ли в чем проблема: предположение не может являться доказательством.

7 лайков

Сильно. :face_with_raised_eyebrow:

Даже если он уником, за подобное поведение он скорее всего получит бан (если начнутся волны банов), а уже потом сам пойдет в техподдержку доказывать, что не верблюд. Ну или на реддит - вызывать бурление недовольных произволом блоццартов.
Но что-то мне подсказывает, что не найдется такого уникума и никто бан оспаривать не будет.

Тем более логи - это далеко не предположение, а вполне себе факт.

А их интерпретация будет основана на предположениях. К примеру, что человек не способен вытерпеть клацать абилку каждый ход в течении пяти часов подряд ))

2 лайка

если боитесь бана - кликайте в БГ, экспы в час меньше, но вас не спалят 99.9%

Хо-хо… Конечно, не спалят… Когда из 8 человек “оффлайн” больше половины…
:upside_down_face:

на это всем плевать, суть в том что в ладдере, даже когда ты скриптуешь в режиме стримера, ты можешь примелькаться челам с твоего ММР и особо обидчивые пишут телеги в близзард по поводу ботинга. А в БГ всем плевать что ты афк, там все либо ачивки делают либо афкшат. Единственный минус скриптинга в БГ это бесконечные лобби где все игроки афк.

Лайков: 1

Тут ведь дело не только в предположении, а в сопутствующей информации и целеполагании. Вот несколько смежных вопросов:

  1. Для чего человеку клацать мышкой пять часов подряд на абилку, независимо от того, хватает ли маны, его ли ход и т.д?
  2. Почему это явление носит системный характер, а не единичный?
  3. Причина и адекватность такого поведения у реального живого человека, если это не кликер?

Мы же с вами всё понимаем, что тут с очень большой натяжкой можно будет вступить в спор с близами и что-то доказать. Если даже в реально несправедливых к игроку ситуациях они могут игнорить или не менять решения :clown_face:

Лайков: 1

Что весьма странно для американской компании. Презумпция невиновности, все дела, не не слышал.

Факт чего, того что кто-то кликает с идеальным интервалом? Ну да, факт. Того что этот кто-то использует для этого именно кликер? Нет.

с идеальным интервалом только ленивые кликают, у многих стоят скрипты с рандомными промежутками

Лайков: 1

А это уже пофигу. Слыхал когда нибудь выражение “каждый д***т как он хочет”?

Ну, тут как раз более чем оправдано. Например, челик на работе сидит и на телефоне афк фармит. Ну, только абилку раз в полторы минуты тапает и фсо.

А вот тут, да… Если “человек” будет тапать каждый раз строго в пять секунд, то тут и говорить нечего…

Про дух закона тоже нельзя забывать, и про злоупотребление правом.
На мой взгляд, перечисленного достаточно, чтобы доказать автоматизацию ИП. Но я совсем не уверен, что близы вообще в этом направлении будут чесаться. Вроде всех все устраивает в целом.

Более чем уверен, что никто не возьмется в случае бана доказывать, что играл ручками. Потому что и на том конце с банхаммером не аутисты, и сам забаненный вряд ли такой, если уж до кликера додумался.

Ведь даже если ты в суд подашь, то дело ведь будет рассматриваться не федеральным судьей США и не в ЕСПЧ, а в каком-нибудь суде Советского района города Старозапопинска. И вот там надо будет суметь объяснить судье - живому человеку, в чем здесь отсутствие фактов и неправомерность бана. Потом можно даже по материалам артхаус какой-нибудь снять.

Ну это тебе и мне может и пофигу, а вот Котику, у которого отнимают денюжки в пользу автоматического фарма голды, может быть и не пофигу. Но пока вроде как пофигу и ему.

Лайков: 1

Ну да, а на мой взгляд рожи какого нибудь петровича вполне достаточно чтобы доказать его неполноценность. Только в юриспруденции это не так работает.

Естественно. Мне вообще пофигу кого там и за что забанят, я просто рофлю с того что любой кто здесь топит за то что уже одинакового интервала между кликами достаточно чтобы забанить, в реальной жизни попав в похожую ситуацию изошелся бы на г если б его осудили на основе предположений, а не доказательств. А в игре норм, почему бы и нет.

Если б котику было не пофиг он не вводил бы такую дурость как награда независимо от победы.

3 лайка

Этой компании не надо ничего никому доказывать, им надо понять для себя, кликает или нет. Но для начала принять решение, нужно ли вообще их ловить и наказывать, затем разработать и утвердить план, и как они делали в wow, собирать пару месяцев статистику, потом вводить санкции. Отсюда и такая долгая реакция на происходящее.

Можно обозвать это неспортивным поведением, кажется были прецеденты. Скучно играить против игрока, клацающего абилку; кликер он или бмящий черт - его противникам не важно.

Я считаю близы могут абсолютно непредсказуемо пресечь все подобные абузные преференции. И никого об этом не предупреждать, никаких твитов по типу: “завтра лавочка закроется”. Просто сделать правое дело. Те кто абузят наверное не встречались в жизни с добрыми людьми, которые способны помочь,но если человек будет переступать грань дозволенного, просто закроют двери в свою жизнь раз и навсегда. И не будет никаких последних “прости”, “я больше не подведу” и тд и тп.
Просто резкий отказ и жесткий отбор. Аналогичная ситуация может произойти и в рассматриваемом вопросе. Я конечно не утверждаю или тем паче пытаюсь кого-то запугать, просто имейте ввиду что любая щедрость не безгранична и имеет рамки приличия и дозволенности.

2 лайка