Говорят,что за кликер начнут банить

Перед тем как что-то сделать, надо хорошо подумать. Блоццарты в последнее время такими качествами не отличаются.

Лайков: 1

Объяснял уже не раз, братюнь. Это капиталистическая контора с полным правом на игру и аккаунты. Они тут и бог, и судья, и юриспруденция. Да даже юридически - по соглашению они имеют полное право забанить хоть каждого второго, хоть первого. (=

Edit: бтв, принимать меры достаточно один раз и показательно.
Все кликеры давно на дне режима и играют друг с другом, а те редкие бедолаги с 30к рейтинга только рады изи победам. Да и стоят ли 20к+ голдишки того? На что их тратить, если играть рейтинг неинтересно? (=

Лайков: 1

Столько высокопарных фраз в защиту изначально кривой системы. Ох уж эти абузеры, надеюсь сейчас Бобби Котик выжгет эту нечисть святым огнём полиции халстоуна, а то ишь чего удумали, монетки фармят, не по 4,3к деревянных 3 раза в год платят, а монетки фармят!

3 лайка

Ну судя по тому, что я видела, в ВоВ к примеру так и бывает. Бывают новости постфактум когда ждали, ловили, а потом всех сразу большой волной. Некоторые более мелкие понять можно уже где-то путем “а что волна была или только меня нашли”. Мой близкий знакомый в свое время попал под крупную волну и при этом не совсем имел к ней отношения. Порой, такое оспорить реально, в нашем случае, даже моё огромное полотно и доп. расследование результатов не принесло. Напротив, еще больше огорчения. На форуме санкции как и истрию от и до обсуждать не стану, но там бан был пожизненный просто так, сразу, не смотря на то, что порой за даже серьёзные нарушения игрокам выписывают и просто “предупреждения” временного характера на первый раз…

Может тут специально держат паузу до последнего. Собирают инфу и делают выводы. Собранная статистика позволит например вычислить и установить обещанный кап в сутки, потом будут наблюдать за ситуацией в след. БП и потом “бум-бим-бам”…

Много надо доказать то ?)
Покажите мне человека кто 1000000 раз попал в один и тот же пиксель …

Ну вот пока они там пытаются починить соединение и разобраться с переподключениями могут добавить новую фишку “вылет по причине бездействия” :smiling_imp: да, я злюка. Да, некоторые повышают таверну ну или даже выставляют пару существ…))

Да и чего не спалят? Логи же там вроде свои тоже есть…

Вылет по причине бездействия и так есть, его таймер 30 минут, но за бездействие считается, когда вообще ничего не делаешь - даже не кликаешь. По поводу того, что не спалят, я на реддите читал, что многие даже не кликерством занимаются, а запускают БГ пока смотрят стримы/делают что-то за компом. Короче, чтобы массово забанить кликеры в лоуммр БГ надо сделать так, чтобы под волну такие ребята не попали. А в БГ периодичность кликов выставляется довольно редкая. Поэтому я и считаю, что в БГ не будут даже пытаться банить, слишком много афкшников без софта заденет. Со стороны близзов гораздо более простой вариант - изменить правила получения опыта.

2 лайка

Да банить этих кликеров пожизненно. Сразу желание у всех отпадет. Я по честному играю, 172 уровень, а у этих нетрадиционных уже 350. Я куплю 80 паков нового аддона, эти раздолбаи купят 200. Зачем я тратил свое время, если можно включить программу и не сыграв ни одной партии получить больше, чем активные игроки?

5 лайков

Я тоже слышал инфу, что кликеров побанят постфактум. Их не так много поэтому и шума не будет. Вычисляются элементарно.

Уже “кажись выехали” :sweat_smile:

Так всё сводится к :" почему у соседа корова дала 5л молока, а у меня 2? Заберите у него 3л. Почему у меня меньше?" :smiley:
Ну правда. Эти заглядывания в соседскую миску всегда улыбали. Этот предполагаемый вася который откроет 200 паков, он забрал у тебя часть? Ты попался против него и проиграл ему?

Каким образом ты получил ущерб от него? Пока вижу только негодование мол почему соседская корова приносит больше пользы чем твоя :slight_smile:

2 лайка
  1. средства обхода ограничений, т. е. методы , которые не были прямо разрешены Blizzard, влияющие на ход игры и (или) облегчающие его (в том числе код, использующий уязвимости игры) и таким образом предоставляющие вам и (или) любому другому пользователю преимущество перед другими игроками, не использующими такие методы;

интересно увидеть
как расписан сам бан …

…методы, которые не были прямо разрешены Blizzard

автоматизация доступа к игре («боты»), т. е. любой код и (или) программное обеспечение, которые не были прямо разрешены компанией Blizzard, позволяющие автоматически управлять Игрой или какой-либо функцией Платформы, например автоматически управляющие персонажем в Игре;

Получил ущерб конечно. Игра соревновательная. Я борюсь за то, что бы было, чем играть, а за кого то комп вывозит. Вы к допингу в спорте как относитесь?

Лоренс Венсан-Лапуант …

Что такое кликерство?

Сводка

Автоматический кликер - это тип программного обеспечения или макроса, который можно использовать для автоматизации нажатия. Их можно запустить для генерации входных данных, которые были записаны ранее или сгенерированы из различных текущих настроек.

Автокликеры могут быть такими же простыми, как программа, имитирующая щелчок мышью. Этот тип автокликера является довольно общим и часто работает вместе с любой другой компьютерной программой, работающей в данный момент и действующей так, как если бы была нажата физическая кнопка мыши.

Более сложные автоматические кликеры могут быть такими же общими, но часто они создаются специально для использования с одной конкретной программой и включают чтение памяти. Такие автокликеры могут позволить пользователю автоматизировать большинство или все функции мыши, а также имитировать полный набор вводов с клавиатуры. Изготовленные на заказ автоматические кликеры могут иметь более узкую область применения, чем обычные автоматические кликеры.

Автоматические кликеры, также называемые программами автоматизации, также могут иметь функции, позволяющие реагировать на условные реакции, а также клавиатуру.

Лайков: 1

Музыкантом работает, тапает четко по метроному.

Поощрение либо отсутствие реакции на ботов способствует росту таковых в игре. В конечном итоге это способно привести к нездоровой атмосфере, когда обычный игрок вынужден будет терпеть нудного кликера, скажем, раз в пять игр, либо увеличит время поиска противника, либо в целом понизит интерес от геймплея как такового. Именно по этой причине банить ботов/кликеров/итд имеет смысл, а не из некой надуманной зависти, что «соседская корова больше молока даёт». Весёлая ферма в другой стороне.

6 лайков

я надеюсь этих ботов перебанят.
Я в игру прихожу играть, а не пробиваться через бота на баку варе. Да, это изи звезда, но в игру приходят получать эмоции какие-то и удовольствие, а не фейспалмить против бота.
Отсутствие наказания=поощрениие такого. Я не хочу чтоб через полгода я играл против трети ботов.

3 лайка

Я куплю 80 паков, накопив голд, заходя в игру раз в три дня, поконсидать для дейликов, и не вложив ни рубля. А один хитрый Вася купит 200 и два предзаказа за песо и будет на всех колодах сразу ладдер покорять.
Так вот выгоднее меня забанить, чем Васю, от него и прибыль и онлайн выше в игре.
Но забанят всё равно Васю, поэтому не будем как Васи, а будем честно играть! :wink: