Говорят,что за кликер начнут банить

Подо что из перечисленного попадает нажатие абилки? Только безо всяких притягиваний за уши типа “меня раздражают однообразные действия противника”…

Лайков: 1

Под него попадает вообще кто угодно, например играл вчера вс приста, он явно осуществлял “Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры”. :rofl:

2 лайка

Намеренное бездействие офк

нажатие абилки ну уж никак нельзя назвать бездействием :wink:

Лайков: 1

Хех…в течение длительного времени и систематически это уже намеренное бездействие…

Формально/буквально - нет, а только лишь тенденциозная интерпретация подобных действий

2 лайка

Опять же кликер создает неудобств в разы меньше многих играющих, точнее он их вообще не создает потому что чел с нормальным ммр никогда его не встретит. А вот играющие, в отличии от кликера, имеют наглость играть карты, посредством чего мешать тебе выигрывать, то есть - создают неудобства. :rofl:

5 лайков

В играх куча прецедентов, где за зажатый пробел в течение раунда люди отлетали под шконку…а вы разбираете примеры систематического явного абуза…

Я не одобряю кликерство, но ещё больше мне претит произвол… Хотелось бы чтобы Близзы решили созданную ими проблему без сопутствующего урона :wink:

Лайков: 1

Та речь то не про это…а про то, что у близов есть все основания карать явно злоупотребляющих челов на основании логов в рамках их ЛС

Чел, поверь, в соседней игре беганье в стенку, танцы в пещере и ловля рыбки на бг встретили однажды волну пермачей, хотя формально это не намеренное бездействие. Тут у близзов свои понятия — в ладдере надо играть, кидать картонки, пытаться выиграть и так далее, уверен, что противоположные действия могут быть расценены как помехи игровому процессу для оппонента.

Лайков: 1

Так то так…но близард, но то и близард, а не мэйл ру… надеюсь щепки не полетят…

Мы о правовом государстве говорим или о каком? И причем тут государство, если речь строго о взаимодействии в игре, которая принадлежит определенной компании? Сравнивать политику коммерческой организации и государственное устройство - это вообще за гранью.
Не нравится их политика - не играй. Можешь потом в рунтерре попросить полит убежище, если так нравится сравнивать правила пользования коммерческим продуктом и законы государства.
Все предельно просто. Но ты предпочитаешь разоблачать какую-то двуличность на форуме и говорить, что правильно и что неправильно, хотя лицензионное соглашение тоже принимал, если в хс играешь.

Лайков: 1

читаю я вот вас, забавные вы люди.
побеждая в игре за 10+ходов я получаю 60+ опыта, не делая ничего и проигрывая за 4-5 ходов я получаю 35+ опыта, если моя цель нафармить голды к след. аддону вопрос: зачем мне пыхтеть играть, если в афк режиме(не жду до фитиля и не жму абилку, тупо ничего не делаю) я получаю больше голды?
и нет я не юзаю стороннее по, я честно трачу своё время, просто занимаюсь другими делами и раз в 5-6м запускаю очередную катку) и помимо голды я ещё и 457 побед уже нафармил))
система убогая в хлам + у меня вот уже 301 лвл и без бп, след. с ним уже был бы кап , который повторюсь я уже набрал сам, на кой чёрт в хс заходить, если голда не набирается? вот 2й пример убогости новой системы
а те у кого есть претензии, отправляйте их тому на всю голову одарённому человеку, который эту чудо-систему с опытом и придумал!! а то видите-ли им не нравится что человек афкашит пфф !

3 лайка

А разве в этой теме претензии к афкашерам и фитилистам?

Да, но никто ничего не фиксит. Потому что фиксить, видимо по их мнению = признать, что тебе кто-то навалил в штаны.

тут претензии к тем, кто по мнению человека мешает ему играть, след. по их логике я подпадаю под эту категорию, на что я вполне аргументированно объяснил, что претензии отправляйте не мне)
а те кто юзает стороннее по оправдываясь тем, что мол не я такой, жизнь такая, не ребят это вы такие) не очень)
хотя частично понятно ваше желание обмануть систему раз есть такая возможность) но так делать не надо) акк же забанят, мне вот мой дорог, хз почему, мож потому что с релиза создан)хотя я не особо то в хс играю, тут баланса не было и не будет никогда)
пока писал отыгралась катка , я естественно проиграл, получил 42 опыта, а на заднем плане стрим, там чувак арены катает и за победу ему дали 68 опыта и это с бп КАРЛ!! чё к чему?

3 лайка

Действие = противодействию. Третий закон Ньютона. Так можно обосновать все ухищрения абузеров, якобы стоишь на месте не двигаешься, но при этом дышешь и закон притяжения на тебя действует. И вообще планета вращается соответственно двигаешься и действуешь. Но это всё смахивает на шизоидный бред, когда мы попадем в условную среду со своими правилами. Одно дело когда чел бмит и он просто дурачок , а другое когда наживается незаконным способом. Вот такое нужно пресекать. И не нужно вот писать, что такое нельзя отследить. Близзы могут, было бы желание.

2 лайка

А близзард предупреждали, что за кликеры будет наказание? Если нет, то это некрасиво с их стороны.

ко мне это не относится ) я спокоен)

Да, предупреждали. Причем, абсолютно всех.

Пункт 2 части II, блока С Лицензионного соглашения с конечным пользователем:

автоматизация доступа к игре («боты»), т. е. любой код и (или) программное обеспечение, которые не были прямо разрешены компанией Blizzard, позволяющие автоматически управлять Игрой или какой-либо функцией Платформы, например автоматически управляющие персонажем в Игре;