⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Потому я и собрал рено рог… одну для стандарта (худо бедно) и одну для вайлда (уже получше но пока финально не собралась)

Лайков: 1

Самое фиговое, что я для себя по допу отметил это гиганты, ни одного гиганта нельзя сильным назвать пока или не заменимым в деке. Левиафан ок вроде и крабато, да и то просто как дополнение к деке. Гиганты друля, шама и дх кажется вообще без шансов.Мех магов что ловил, там кажется от акулы больше импакта в 3 раза чем от гиганта.

Ловит в вольном два раза подряд 40 хп в лицо на 4 с пустого стола
Знаете, я, пожалуй, наигрался в ладдер. Подожду нерфов :relieved:

2 лайка

Никогда там такого не было и вот снова)

Как только я собрал контроль паладина и попался первым матчем на такого жреца, а до этого одни пират воины шли колонной.

3 лайка

Тебе в тему - Крутим подкрутку тут vol. 2

Очень смешно, если ты считаешь меня недалёким.

Или шутка не удалась или утро не задалось :slight_smile: Это хартстоун, надо просто быть на чиле.

Судя по комментам, многие хотели быть на чилЕ, но оказались на чилИ :hot_pepper:

:upside_down_face:

2 лайка

Мухахаха, жжешь бро!

ты забыл о гиганте вара - который топ, гигант мурлока может засейвить конкретно, акулу - понерфят а гею - нет и тогда мех магу только она и будет

стоит внимательнее читать сообщения близард при загрузке матчей написано - “противник подбирается по вашей силе и колоде” или что-то типа того, поэтому логично что от твоей деки зависят твои опы

Я так понимаю снова троллинг? Мне на полном серьёзе сейчас говорят внимательнее читать шутливые подсказки от Blizzard? Нет слов. Колода, которая, в принципе, не может выйграть жреца на доборе. Мне нужно зачищать стол противника и нельзя этого делать, в обоих случаях жрец в выигрыше, а тебе только только остаётся сидеть и ничего не делать.

Лайков: 1

Для подкрутчиков - это не троллинг, а явный факт подтверждения близзами подкрутки, точнее - подкрутка контрдеки.

Факт остаётся фактом или играть на агре, чтобы быстрее добить жреца(он не даст играть ни одной контроль колоде или рассчитанной на позднюю игру), на пират воине или топить всех нагами на друиде. Я всё ещё пытаюсь найти интересную и результативную колоду, чтобы можно было стабильно подниматься, мех маг просто не справляется с воинами, леталят на 5й ход, даже с друидами есть шансы, если не зайдёт им разгон, а на рено колодах точно можно крест ставить, им не дадут играть нормально, именно сейчас. Вот и меняю колоды, а то боюсь с такой метой, даже до 5 алмаза не дойти.

2 лайка

Чем дольше играю, тем ярче стал видеть, что в ХС реально наступил баланс.

Агрота неплохо играет между собой и душит таких, как фатиг-деки.
Агроте противостоит рамп друид, которого забить сложно, если ему всё зашло (а это не редкость).
А рамп-друиду отлично противостоит фатиг-дека.

Ну да, такой баланс, что играть не хочется :face_vomiting:
Действительно, если не играть, то все в балансе.

4 лайка

Не, я тоже думал не играть до нерфов, но, как ХС не испытывал нервную систему - в него всё равно хочется заходить и играть. Поэтому передумал с тем, чтобы не играть.

не играть до нерфов? итс меднесс
во 1 даже нету их даты
может они будут через 2 недели
во 2 даже не известно кого понерфят

Вспоминая мясистых великанов, я не жду чего-то хорошего.

Ну точнее не известно дословно. То что друид будет понерфлен просто 0 сомнений