⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Так с Ярмаркой то же самое было, выпустили заранее

Тем более щас уже почти конец июня, месяц поанонсят и в августе выпустят, нет?

Ну ультра рано. По идее новый сет в районе 12 августа. А уже карты показывать начнут в июне … раньше ярмарки с запасом

А, так написали с понедельника уже показ картона, нормально…Обалдеть

Учитывая что дополнение будет посвящено вампирам ожидаю много карт с лайфстилом и хрипами

2 лайка

Так анонсы должны начаться в середине июля, там недели 3 маринуют и выпускают, “Город” всего 2.5 месяца в игре, даже мини-набор не успел выйти, уже доп. Значит релиз в середине июля, или 1.5 месяца анонсы делать будут.

Лайков: 1

Анонс карт уже с 27 июня.

2 лайка

Дополнение 26 июля!..Вангую :clown_face:

Лайков: 1

Как-то они рано, не? Аддон же должен выходить в первых числах августа

Ярмарку тоже не в декабре выпустили.

Ну подайте на них в суд, кому там рано, за обманутые неожидания. Как по мне, так самое время, скучно же.

Там из-за Blizzcona перенесли, чтоб ХС анонс сделал, иначе он отдельно на 2 недели позже показывал бы новинки.

А почему ты сравниваешь эти две колоды?

Косплей Королевы Азшары (китайская реклама ХС):

3 лайка

Топ-5 колод от HsReplay, стандартный режим, Алмаз - Легенда.

Imgur

коды дек

AAECAR8K5e8DyvsD25EE4Z8E2qMEx7IEwLkE57kEm8kEl+8ED+rpA/T2A8X7A5T8A8OABKmfBLugBNejBNijBOGkBOWkBMCsBIiyBIPIBL/TBAA=

AAECAf0EAqGxBOy6BA709gPD+QP9ngTWoASStQThtQTJtwTKtwTduQTjuQTkuQSywQTY2QSUpAUA

AAECAaoIBKjuA6SBBMORBJfUBA2T6AOU6AOz6APd7AOV8AOioASroATVsgSywQTCzgTFzgTu0wTy3QQA

AAECAea5AwaN9wPIgASHiwTHsgT7vwT+vwQMwvEDifcDivcD9fgDhI0Etp8EtKAEjrAEiLIEmLoEwMoEoM4EAA==

AAECAQcEju8DmPYDv4AEjskEDf7nA5X2A5b2A5f2A8/7A5yBBKaKBK2gBK+gBIqwBKmzBJC3BLLBBAA=

Коды колод можно также удобно скопировать в

Лайков: 1

Люблю путешествие в затонувший город, самый лучший доп :slightly_smiling_face:
https://hsreplay.net/replay/SySBssHNv7iXVLGcVP4uiX

норм я так сейчас замусорил эфир))

Надоели мне эти спамеры в солнышке. Установил новую кабину Магни, решил отомстить упоротым спамщикам и заодно праздничные фразы прослушать.
Можно набить колоду в 40 пиратов)) и жостко спамить)) и параллельно
всё вокруг своими фразами и насмешками облепить! Ну и отпинать кого-нибудь заодно! Там всё равно ошиваться стали Локи на проклятьях в каком-то огромном кол-ве.

2 лайка

вот из-за таких как ты акулу и требуют понерфить пристоводы всякие)

Да я и сам не против, чтобы акулу понерфили, часто об этом говорил. Мехмаг имеет слишком много ресурсов и ОТК потенциала, будучи темпо декой, хуже только паладин, но в плане темпа он более медленный.

Лайков: 1

он ими злоупотребляет! Ладно можно смириться с 2-мя без добора.
Он их по 4-5 штук может найти+раскопать!

Давайте нерфить акулу, нужно больше мертвых архетипов мага.