⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Сижу на паладине и чхать хотелось на друида.
Всех существ законтролил. Казакусана съел (друиды мальчики с атрофированным мозгом и их планы читаются, как книга открытая), а вся его броня курам на смех, когда из тени выходит дядя каюк и ̶с̶н̶и̶м̶а̶е̶т̶ сдирает кожу с лица.

А на кого не чхать?
Друиды сейчас максимально понятны и линейный.
Там ничего спонтанного, кроме сокровищ Казакусана нет.
Это тебе не Каюки с Амальгаммы :crazy_face:

Не чхать на миррор и пират рогу.

Насколько Котори Клинок Света обязательна для крафта в колоде? Тут из таргетных баффов только две Благодати садов (и условно можно раскопать с учетеля) и похоже что это винкондишен в колоде.

Да можно и без Катори.
Он просто удобный сплеш-бафф. Нолики можно и просто на каюка накинуть.

Лайков: 1

С учителя невозможно раскопать сады, ведь изначальная стоимость заклинания равна 10, что уже не подходит для учителя, который обучает спеллам за 3 и меньше. Только с 1/4 девочки, что копает заклинания свет.

Я про малое количество таргет баффов. Предположил, что можно с учителя какие-то найти, но не уверен т.к. Катори у меня нет и не знаю копирует ли он баффы с учеников.

я как-то достал каюка 32/32, а у приста был таунт :relaxed:

Сейчас проверил в лобби. Не работает.

Лайков: 1

Мне как-то достали Каюка на 20+, а у меня “Ловушка” :cold_face:
В итоге “хозяин” Каюка прожал консид. Оказывается нельзя просто так взять и Каюка в лицо отправить :upside_down_face:

Уже говорил, но не грех будет повториться.
Боже, как я балдею от звуков воды в картах затонувшего города. Капелька релакса в атмосфере хаоса.

Ну через отформатированый текст давай :upside_down_face:

Лайков: 1

Кстати, а почему у кадгара из БП анимация выхода на поле боя леди престор?

Ага, и панели по краям портрета её. Ну это уже не первые баги. Отречение часто чудило как графически (анимации силы героя Смертокрыла, Рагнароса), так и влиянием на игру (улучшенные силы героя при Отречении)

Немного не по теме, но довольно важный момент. Про локализацию, хоть это и другая игра Blizzard:
Завтра начинается бета Overwatch 2 и в новости был затронут вопрос про локализации, т.к. тестирование будет проходить на английском, в основном, то часть текста и звука будет не переведена, т.к. они заняты локализацией сиквела и сказали, что: “Мы твердо намерены поддерживать наших игроков по всему миру и обеспечить им полностью локализованные версии игры в день ее выхода”. Хоть это и сказано для OW, но я думаю, что это распространяется на все проекты Blizzard, в том числе и ХС. Эта новость меня успокоила о будущем перевода игр компании.
Imgur

5 лайков

Действительно, отличная новость!

Значит, не теряют надежды полноценно вернуться на наш рынок.

Лайков: 1

Перевод игр и поддержка игр в силе, кроме возможности покупок.

Лайков: 1

Это гениально

Челику на реддите (пост ща в топе) приснился ревил подобного вместо текущего гиганта жреца.

12 лайков

Круто. Только для стола оппонета надо будет делать альт арт, т.к. голова будет снизу.

28 апреля - 1 мая Мастер Тур можно 2 пака получить
https://playhearthstone.com/en-gb/news/23793178/explore-the-sea-this-weekend-with-masters-tour-voyage-to-the-sunken-city
И патч 23.0.3
Баланс, поля баланс и Дуэли + несколько правок, думал больше будет.

Новостей на русском нет.

5 лайков