⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Не понимаю почему такой хейт в сторону игроков, которые играют пират-воинами. Их называют моральными уродами, кончеными тварями без мозгов, дегенератамивными выкидышами пьяных матерей, слепленных из дерьма, не умеющих считать до четырех. Это же не так. Многие из них могут считать до четырех.

3 лайка

а некоторые даже до пяти

Лайков: 1

Для тех, кто пропустил выше информацию:

Во вторник 26 апреля выйдет патч баланса, который затронет не только карты стандартного режима, но и вольные карты. Об этом рассказал разработчик Gallon.

Стандарт
:speech_balloon: Налет в порту — последний этап квеста тоже будет требовать 3 пиратов.
:speech_balloon: Иглоплюх — теряет 1 ед. здоровья, новые статы - 3/3.
:speech_balloon: Подмена — теперь обменивает только здоровье (вместо статов)
:speech_balloon: Волшебная поросль — теперь стоит 8 маны (вместо 7)
:speech_balloon: Казакусан — «Боевой клич: Если вы разыграли 4 других Драконов в этой игре, создает колоду из сокровищ»

Вольный
:speech_balloon: Кель’тас — Каждое третье ваше заклинание на каждому ходу стоит (1)
:speech_balloon: Подменазабанена в вольном формате

Разработчики продолжат следить за метой после патча, чтобы оценить силу агрессивных Охотников на демонов, когда медленные колоды получат больше шансов.

5 лайков

Ахахаха, открыл пак за аренку и выпал школьный учитель. моё лицо —> :clown_face:
Осталось второго выбить и буду наслаждаться топовыми деками дополнения.

2 лайка

Если тебе полегчает. Тоже выбил учителя, теперь не буду открывать паки до уровня с золотым. Еще и по последним легам дроп шикарный (с ленты и за дуэли). Гигант на лока и жреца, за которых я уже сделал достижения (через легендарного Посла Фаэлина). Спасибо, близзард четкий подгон :slight_smile:

4 лайка

Кто знает, как пишется Зин`Азшари? Есть кто-нибудь?

В названии эпика на воина и в описании Луноуловителя паладина “Зин-Азшари”.

Аналогично на странице дополенния:
https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/voyage-to-the-sunken-city

2 лайка

Школьный учитель ставит вам 5+

если судить по хсреплею то рамп дру ппц как плохо играет против мурлок шамана (34%вр)

так это ты вроде жаловался что учителя слишком далеко в ленте наград, если я не путаю

Да, это был я :clown_face:

У меня такой прикол был, выбешивал квест маг, я его скрафтил и всё прошло, может с друлём так же сделать

Лайков: 1

Глаза…мои бедные глаза…

Наконец-то нашёл для себя удобную деку, которой не грех играть.
Моя вариация контроль-паладина

Контроль-паладин

Голландских штурвал

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (1) Ролл из рыбосвета

2x (1) Рыцарь-капеллан

2x (2) Боевой викарий

2x (2) Вспышка Света

2x (2) Городской налог

1x (2) Котори Клинок Света

2x (2) Равенство

1x (2) Яростный пиромант

2x (3) Блестящая рыба-луна

2x (3) Праведная защита

1x (4) Кариэль Роум

1x (4) Мастер клинка Самуро

2x (4) Школьный учитель

1x (6) Мистер Каюк

2x (7) Вечная жизнь в камне

1x (7) Левиафан

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (7) Озаренная Кариэль

2x (10) Благодать садов

AAECAcqLBQj76AOR7AOm7wO/gATgiwSwsgSh1ASh4gQLzOsDi/gDt4AE7p8E0KwElrcE0L0E170E2r0EktQE8PEEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Пока гадюки в колодах не популярны, можно очень неплохо играть.

Лайков: 1

Сегодня похожий паладин меня вынудил таки положить в деку одну Гадюку. Смотреть как он не может меня убить, а спустя миллион лет достаёт 20/20 Каюка и спамит фразы - такое себе зрелище.

Лайков: 1

Ну вот я только на этом паладине ощутил, что такое винстрик.
Как прекрасно смотреть на пират-вара, которые долбится в три стенки, сидит с пустой рукой и наносит крупицу дамага в лицо.
Но, вся эта радость ровно до тех времён, когда они на научатся класть гадюку.

Ну не знаю. Мне и Ханта хватает, что бы с Пиратами воевать :crazy_face:

А вот Паладин с “Объектом” и баблы с таунтами, это конечно ещё та жесть

Ну, вот с хантами сложнее, т.к. те, с кем я встречался, носили одну копию гадюки, ломая объект.
Но, был один, который играл на квесте и не выставил тавиша в ход завершения квеста, за что и был наказан мутанусом. Лив был незамедлительный.

Мутанусов тоже почти никто не носит. Видел его только у Контроль Воинов и у пары Пристов.

Я ношу, т.к. очень просто подгадать, когда у фуриона можно сожрать казакусана. Сразу консидает.

Я честно говоря видел чаще друидов, которым палило Казакуса, но он просто продолжал спамить свой стол Ивусами и прочим копая их копии со света Элуны.
Друиды сейчас очень самоуверенны. Это понятно почему.
Но когда я вижу Друида, который не нашёл бафф на армор, мне кажется у него сердечко встаёт, так как только что убитый Радж вернулся, а мой квест давным-давно завершён :bow_and_arrow: :upside_down_face: