⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Нептулон камбекнет!)

Лайков: 1

Imgur

13 лайков

Интересно играть только фан. деками в солнышке. Их с этим дополнением можно накрафтить достаточно. И уже налеплено в 2 раза больше чем за все предыдущие допы.
На рейтинг можно забивать начинать. Ничего он не показывает и не доказывает. Теже самые бутылки сразу с нужными картами в руке. У них всегда всё есть).

Дополнение весьма радует!

4 лайка

Кому сколько лег выпало с сундука? Мне 0. :clown_face:

2 лайка

0 лег. 2 эпика на друида. Я им не играю вообще - может продать потом удастся. Не по феншую совсем не хочется ничего продавать!

Полутал с комплектов за сезон Гею. Но там уже положено было, к этому моменту 29 паков без леги уже открыл

Лайков: 1

К 40 положено.

Я пока с f2p аккаунта из паков гиганта на приста полутал.

Никогда не отворачивался от солнышка, которое, как мать, учила меня игре.
Но, лично я, играть там не предпочитаю.
Пробовал, но, т.к. моя психика не совсем стабильна, у меня выгорало седло, когда я развлекаюсь фан-деками, а против меня киберкотлеты на тир-1 деках. Я смотрю на это и ловлю испанский стыд за таких игроков.
Поэтому, даже фаниться хожу в рейтинг, т.к. там видеть популярные деки - нормальная вещь. Ну а, если ты не стремишься в топ-1 легенды, то и нечего заморачиваться с рейтингом.
Солнышко уважаю, но играть туда не лезу.

А так да, дополнение вполне радует. Опять таки повторю свою мысль, которую излагал много раз - меня очень радуют звуки воды, когда разыгрываешь карты затонувшего города. Услада для ушей.

3 лайка

Я знаю, что 40 - потолок.
Тут “положено” вот так было нужно писать.

П.С. теперь до полного сета не хватает ещё 6 лег. Нужно будет скрафтить ещё 2, чтобы к минисету получать алмазку.
Вообще, как то много кратчайшие в этот раз. 5 лег - это больше, чем я мкрафтил за весь прошлый игровой год(если говорить только про стандарт и исключить вольные леги)

Чем играешь? Я просто тоже люблю пофаниться, вот сделал автогенерацией лока на скверне и знаешь очень так ничего.

Сводка

Скверна лок

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Гидры

1x (1) Метательница теневых клинков

1x (1) Недобрый груз

2x (1) Огненный бес

2x (1) Осквернительница могил

1x (1) Трогг Железного рудника

1x (2) Бес крови

1x (2) Нерубское яйцо

2x (2) Семена разрушения

1x (3) Бес на бесе

1x (3) Всепожирающая эктоплазма

1x (3) Демонический круг

2x (3) Злое поветрие

1x (3) Оскверненное кладбище

1x (4) Застава Перекрестка

2x (4) Нападение демонов

1x (4) Сокрушитель кораблей

2x (5) Подозрительный бармен

1x (5) Послушник Пылающего Клинка

1x (5) Скверный огонь!

2x (6) Бес-платное приложение

1x (6) Лич ужаса Тамсин

2x (6) Скверноход

AAECAZ2rBA716AP46AOo7wP9+gPEgATFgATGgASpkQSwkQTRoATmoATzogThpAT4tQQI//oDgfsDrpEE8pEEhKAE4qIE26ME5qMEAA==

И ещё, на манакосте нашел квест друида, интересно попробовать как оно в деле)

Сводка

AAECAZICBvvoA6P2A4mLBI21BJbUBJjUBAyK7QPR9gOvgASwgASHnwSunwS4oAS5oASwpQT4vQTwvwSuwAQA

Может у нас разное понимание фан колод, я бы скорее назвал это колодами дауншифтеров, в смысле что играют они редко - но победить можно.
А если чииисто фан, типо какое-то убервомбокомбо с вероятностью 0.01% - то это рофлан деки, такими не играю пока
Раньше играл шаманом с квестом на двойные кличи и всегда пытался хай-алекстразу под двойные кличи поставить, побеждать приходилось редко, но куча драконов за 0 приносили радость))

Лайков: 1

Вот охапка самослепов): 2 на Воина, 2 на ДХ, 2 Пала (хотя мех это не фан уже), 3 на Мага, 1 Рога, 1 Шаман. Был Рено ДХ - но выкинул(слишком замусорена).

Видел Лока на бомбах, ракушках, проклятьях - сам не клепал, но если заинтересуешься тоже играют.

Насколько я понимаю, Гиганты при всей эпичности образов, не выстрелили? Маговские и паладиновские, скорее, используются как еще одни механизмы, а не как гиганты.

Пытались бы чтоль их пиарить, на Поля Сражений бы добавили, или еще как. Силаг, например, эффектно выглядит. Жаль что такой потенциал для сюжета игры пропадает

Нелли в варе отлично играет, ну а так да, гиганты должны заполнять весь стол при вызове

О, я пробовал этого друида. Неиграбельная помойка. По крайней мере, из десяти сыгранных игр - 0 побед. Ну а, тяжело испытывать фан, когда тебя просто месят в одну калитку.

40 пыли во всех паках. Но в одном выпала золотая понерфленная рыба приста. +400 пыли тоже приятно)

Лайков: 1

По мне, так неплохо зашли.
Они хороши ровно настолько, какие они есть. Не мусор и не имба. Золотая середина, которая просто является суппортом: защитить, зачистить, добрать, дать ресурсы.
Обидно только за гиганта друида, который ни туда, ни сюда. Ему бы натиск и уже хорошо.

Лайков: 1

Не согласен, норм колода.
Против агры играет хуже, но таких типов как прист, лок - ложит на лопатки с огромным отрывом.

Сводка

Сыграл 10 каток бронза-золото
Счёт 6/4

Они в целом норм но ДХшный, друидовский и пристовский слишком мусорные, срочно нужно баффать

Я что-то пропустил, и прикрутили возможность выбирать рамку портрета отдельно от героя? Или почему у этого Кадгара рамка Ониксии?
https://i.imgur.com/NGUCbZM.jpeg

2 лайка

Так у него и появление от Ониксии.

Разумеется никто ничего не давал. Просто это, как уже заведено у нас - баг.

Лайков: 1