⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А как работает герой Тавиш?
Почему мне сироты, по кд, показывают онли хафферов с абилки? Это что за чушь?

И вот каждый раз, мамина радость надевает Тавиша, юзает абилку - вылезает хаффер, которого ты не имеешь право убивать, т.к. из секрета вывалятся ещё два хаффера.
И под самый-самый конец, он юзает абилку и из неё вываливается лерок.

Так ладно, если бы мне такое показал один хант. Но это уже не первый раз происходит.

Лайков: 1

Do me trade? (No)

Me go face? (Yeah)

Me retard? (No)

Me am smart? (Yeah)

Me summon Leokk? (No)

Summon Huffer? (Yeah)

Summon Misha? (No)

Another Huffer? (Yeah) (с) smOrc song

А по делу рандом. Я 4 Миши видел подряд.

Видать я зря в детстве сбил цыганку.

Потому что все Леокки с Мишами у меня :sunglasses:

Я так понимаю игра у всех нестабильно работает? Когда в Наёмники я перезайти не смог несколько раз, пару недель назад, я не придал значения, бывает, но сейчас это начинает напрягать, особенно в рейтинговых матчах, когда случается завис, при взаимодействиях карт, был выйгрышный матч, я давил мага на рено друиде(на каждый класс по рено колоде сделал и тестил вот), ставлю Бранна с гиганта воина, делаю 5 выборов и 6й не появляется, я смекнул и резко перезахожу, игра говорит, что произошёл разрыв и идёт переподключение, когда вошёл снова в игру, только вот вместо возобновления матча, мне вылезает “Не удалось подключиться к матчу”. Раньше баги были не критичные, а сейчас даже костыли багаются, им нужно серьёзно заняться тестированием и наконец нанят тестеров или специально выпускать патчи на тестовом сервере для всех, чтобы отлавливать баги, если они не хотят менять косой Unity на собственную технологию. Обидно проигрывать такие матчи, если сервер завис, можешь просто выходить из матча и искать следующий, обратно ты не зайдёшь :pensive:

Лайков: 1

Ну, кстати, да. Что-то в последнее время количество вылетов увеличилось.
Видимо метелица обленилась и без теста вкинуло дополнение игрокам.

Лайков: 1

Отдельную тему создавать не буду.
Хотя эта дека её заслуживает.
И так. Для всех кому надоели скучные ноубрейн зеленокарточные паладинымагиварыханты
вот он: КВЕСТ ДРУИД :scream:

Сводка

Квест друид

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Водный облик

2x (0) Наскок

2x (0) Озарение

1x (1) Заблудившиеся в парке

2x (1) Сонный садовник

1x (2) Гнев

2x (2) Знак дикой природы

2x (2) Знак шипастой черепахи

2x (2) Направляющий свет луны

1x (2) Находчивый корабел

1x (2) Рудник Ледяного Зуба

1x (3) Бранн Бронзобород

2x (3) Взрывоопасная водоросль

2x (3) Звериное неистовство

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Удушающая звезда

1x (4) Мастер клинка Самуро

2x (4) Парковая пантера

1x (5) Гафф Вольное Сердце

1x (5) Королева Азшара

AAECAe2/BAr76AOj9gOwgASJiwSwpQSNtQTbuQSA1ASW1ASY1AQKiu0D0fYDr4AEh58Erp8EuKAEuaAE+L0E8L8ErsAEAA==

Да, это квест друль. Можно сказать ОТК квест друль.
В чём его имбовость? Ставишь брана борзоборода и двух гафов, говоришь оппоненту что земля им гордится и размазываешь варлока по стенке смачной плюхой в 32 урона.
Дошел этой колодой от платины до алмаза :love_you_gesture: :bear:

Лайков: 1

Я сегодня такого одним таунтом 1-3 остановил. Дамаг то этот лютый был у чела, а вот чем микро стенку пройти, ливнул)

Для меня мета сейчас парадокс абсолютный. По сути откровенной имбы в ладере нет, что бы нерфы напрашивались здесь и сейчас, но тем не менее в ладере мертв шаман, Лок и рога , эти 3 класса я вообще не вижу, но тот же Прист, который ласт по винрейту идёт , очень годный с кабан пристом, возможно одна из нескольких лучших дек в ладере. Скорее всего нам что то у дх подрежут, хотя он ни разу не оп.

Такой вариант возможен, но мне фортило.
В деке есть одна удушающая звезда под летал.

ну и поделом, тупая дека, хз как на нём вообще играют, абузерство с кучей ноубрейн урона, даже без “задуманного” близами токенства через флагоносца, поле брани и той прикольной наги что за каждый отлёт наносит рандомно 3 дамаги
Глефу тюремщика порезать, её эффект это ниразу не камонка 1/3

Лайков: 1

Я думаю что некий дисбаланс тупо с нехваткой карт связан, у некоторых классов именно синергий не хватает пока. Возможно близам нужно максимально аккуратно нерфы дальше бахать .

а чё хс совсем подыхает? почему каждая игра ищется минуту-две?

Все нормально ищеться,не более 15 секунд на всех рангах

мы походу в разные игры играем, по 2м ищет противника в серебре

Видимо все уже в легенде, кроме тебя :laughing:

Лайков: 1

так я туда и не собирался) мне 10 серебро очень даже. но чёт там сток ботов что я уже до 5 добрался, я бы опустился обратно до 10 если бы противники искались норм, меня 5 вообще не устраивает, но что поделать…

Берн шаман кстати неплохо против дх играет. Если удается реализовать четверки, призывающие замораживающих элемов, то это скорей всего вин для шамана (если морозить лицо), тк без урона с лица дх мало что может сделать. Тут сразу блокируется глефа, двойные удары, иглоплюх, становится бесполезным герой Куртрус.

Нет не ищет.Я играю 120 каток в день минимум ( скрин с дектрекера могу скинуть),играю на разных рангах и каждый день.Никогда не ищет больше 15 секунд катку.

Лайков: 1

прикинь я играю больше, и с 10-5 ранг серебра последние 3д с 1мая от минуты и больше ищет, щас вот на 5 да быстрее пошло, сек 15-20

Его проблема не в том, что он играет на низких рангах, а в том, что он в основном играет АФК = много сливает и имеет низкий ММР.
Странно имея ММР, как у бота, жаловаться, что другого бота в соперники ищет долго.
Играй в игру, а не имитируй игру, и проблем с поиском не будет

Лайков: 1