⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Я ожидал крышесносной тематики, начало года, вау чего-то, а вместо этого “идём на дно”

Лайков: 1

Ну ты же сам видишь, какие в начале года события происходят :rofl:

3 лайка

Странно, что ещё нет темы про трейлеры в ХС. Или я не встречал.

Нет бы что-то весёлое, а нас отправляют плавать. “Это не слёзы это дощь”

Был только слив предзаказа в Google Play, а перед этим за несколько минут тизер официальный был.

У каждой тематики своя жертва, на этот раз это ты, увы)

Лайков: 1

Ульдум был, унгоро было, на очереди Вайшир. Дальше локаций катаклизма пока не уехали. Ждём Пандарию в конце года.

Я всегда относился к тематикам “Ну окей, пойдёт”, даже ужасные Руины Запределья, не так плохи, чем этот город под водой, один взгляд на пресс-материалы и сразу возникает мысль “Что это за ерунда” и где “вау-дополнение”, которое никто не ожидал?

Нашли уже способ, как предзаказ взять по старой цене?

Так патч завтра, мы цены даже не знаем, а анонса ещё не было.

Информация по оплате есть какая-то?

Вижу оптимальным вариант через WoW по схеме “голда-токены-кошелек”. Что-то сомнительно, что оставят старую цену в 4400.

Ну лучше сразу меньшего ждать, может изменишь мнение завтра. Я думаю, ещё ни разу тематики такой подводной не было , так что на лучшее пока уповаю) Единственное рад что пока непонятки с ценами и ТД, в загашнике 25 к пыли скопил и + пыль с карт ротации. Наверное пофиг на скин с предзаказа даже.Надеюсь его потом отдельно выкатят.

Доп уже не жду, как минимум тематику, обломали с “невероятным дополнением”, надежда на интересный Основной набор, “планы на год”, обновки для режимов и сюрпризы. И ещё такая негативная реакция на тематику, из-за Рунтерры, когда она только вышла, я бросил её, когда вышло дополнение “Билджвотер”. И заодно…Кому же будет посвящён этот год? Год Наги? Какие там ещё создания есть чудные?

Лайков: 1

Я тоже на билдвотере кинул лор, но не из за тематики, интерес потерял. Год Водолея будет)

Я тоже может из-за интереса, но запомнил этот момент, так как играл с костылями в русскую версию на ОБТ, затем вышла игра и я понял какая она скучная, а с выходом дополнения осознал, что я не хочу в это играть и изучать мир.

Лайков: 1

Я тоже не особо проникся Рунтеррой но потом Аркейн пробудил во мне интерес к вселенной ЛоЛа👌

Весь мультик в голове, где-то на задворках сознания, крутилась мысль “Заря, тебя-то каким ветром сюда занесло?” Ничо не поделать, слишком похожи :man_shrugging:

Морской аддон, по-моему, много кто ждал. И я в том числе, поэтому тема отличная :sweat_drops: :sweat_drops: :sweat_drops:

5 лайков

Плюсую, я с пандарией смирился как то уже заранее, а вот близы нежданчик подкинули топовый.

Надеюсь будет не полсотни мурлоков)

4 лайка

Это прикол, или я там реально вижу ОЧЕРЕДНОЙ скин на мага???

2 лайка